syva-n73, Спасибо конечно за ответ, но если не знаешь, лучше промолчать. Во-первых, Одесса довольно таки далеко от Москвы вцелом и от Горбушки в частности, а во-вторых он как тут уже написали, во всяких Еврей сетях и им подобным он уже давно дешевле продаётся. Зёмка, ты наугад говоришь или знаешь?:-)
DrLifci, че ты умничаешь..почитал бы лучше хоть пару страниц назад,прежде чем предьявлять людям..яж ниже писал..на Горбушке мне за 22.500 отдавали.. На совке ниже 30 не видел.. На митинском небыл..
MURAT-15, MURAT-15, А вот по-мойму это ты тут чё то умничаешь. Не выпендривайся. Цена по 17-19т.р. как раз может быть у обычных продавцов. К примеру брат купил к850 за 15, вместо 20т.р. так что такая цена вполне реальна.
A Smith, впечатления - обалденные. Батарею держит так же как н95 простой, летает намного быстрее, почти не задумывается. Оперативки под сотку. Ну что, кино тянет не конверченное - свободно. Что еще интересует - спрашивайте.
21 дек 2007 в 22:22