Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
K7OOi
22 дек 2007 в 09:36
Вчера перешился на новую прошиву 20.0.015. Это оказалось даже проще, чем я думал. Оперативки действительно стало под 30 метров. Подумал я и понял, что теперь мне ее хватает на все мои нужды и нет смысла смотреть на 8гб.
*
K7OOi
22 дек 2007 в 09:41
Что бросается в глаза-смарт стал гораздо шустрее. Особенно это заметно в галерее. Никаких подтормаживаний. Появилась новая папка в меню "N-Gage", видоизменился плеер, появилась возможность закачки подкастов и еще кое-какие приятные мелочи. Сегодня буду тестировать WIFI. Короче, доволен, как слон :kul2:
*
Дeйнни
22 дек 2007 в 09:44
Собран в финляндии. Камера - такая же как и в н95, ну и видео тоже. Единственное отличие - это летает намного быстрей, те же браузеры в инете раза в 3 быстрее. Ну и экран конечно лучше, намного. Ребятки, есть вопрос - в какой папке если файл-менеджером искать, лежат иконки приложений?? Не могу удалить одну ненужную.....
*
syva73
22 дек 2007 в 09:49
Дeйнни, за сколько в доларах ты купил?
*
Дeйнни
22 дек 2007 в 09:53
Зачем в долларах? Мы же не в США :-) Брал за 31990.
*
syva73
22 дек 2007 в 09:55
Дeйнни, а какой курс?в Украине только в зелени продают!
22 дек 2007 в 09:57 / syva73 (1)
*
Gabrail
22 дек 2007 в 10:11
Курс,наверное 25 руб. Вот сцылка на цены, www.sota1.ru/clientbase/result_new.php3?Model_id=6253 звонил по самому первому адресу продажи, сказали "к сожалению на сайте цена не правильная, правильная 37000", а у них указано 753 у.е.
*
syva73
22 дек 2007 в 10:17
Gabrail, в Одессе 10 дней назад я спрашивал! Н-95 8гб стоила 950" а н-95 740"но есть дешевле не гос-ком!
*
ELMAR
22 дек 2007 в 10:27
в баку 650" стоит.. Все покупаыут на кредит. Мдааа
*
Death Angel
22 дек 2007 в 10:35
вот здесь цены хорошие new.cifroshop.ru/phone/Nokia/pg9
22 дек 2007 в 10:37 / Death Angel (1)
*
syva73
22 дек 2007 в 10:46
ELMAR, если в Баку 650" то в Кишиневе 300"
*
Sir Paul
22 дек 2007 в 13:13
посмотрел 8Gb. Думаю после нового года продать свой 95 тысяч за 15 (идеальное состояние) и взять черныша :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026