Вчера перешился на новую прошиву 20.0.015. Это оказалось даже проще, чем я думал. Оперативки действительно стало под 30 метров. Подумал я и понял, что теперь мне ее хватает на все мои нужды и нет смысла смотреть на 8гб.
Что бросается в глаза-смарт стал гораздо шустрее. Особенно это заметно в галерее. Никаких подтормаживаний. Появилась новая папка в меню "N-Gage", видоизменился плеер, появилась возможность закачки подкастов и еще кое-какие приятные мелочи. Сегодня буду тестировать WIFI. Короче, доволен, как слон
Собран в финляндии. Камера - такая же как и в н95, ну и видео тоже. Единственное отличие - это летает намного быстрей, те же браузеры в инете раза в 3 быстрее. Ну и экран конечно лучше, намного. Ребятки, есть вопрос - в какой папке если файл-менеджером искать, лежат иконки приложений?? Не могу удалить одну ненужную.....
Курс,наверное 25 руб. Вот сцылка на цены, www.sota1.ru/clientbase/result_new.php3?Model_id=6253 звонил по самому первому адресу продажи, сказали "к сожалению на сайте цена не правильная, правильная 37000", а у них указано 753 у.е.
22 дек 2007 в 09:36