Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
Akudza
22 дек 2007 в 13:51
syva-n73, ты че? Что за цены? Ну за китаези 220 баксов я еще согласен! Ну если б/у... Лично я и чирика бы не дал за б/у! Лохотрон все это... Хорошая вещь-бабло стоит!
*
K7OOi
22 дек 2007 в 20:15
Sir Paul, думаешь стоит? Шило на мыло, по-моему...
*
Дeйнни
22 дек 2007 в 21:43
Поверьте,менять стоит! В н95-8гб есть все, чего не хватало в н95...
*
Дeйнни
22 дек 2007 в 21:47
Да, и батарею держит дольше.. Не мог понять почему,пока не посмотрел - вместо 950 стоит 1200 мампер.
*
Спртанец
22 дек 2007 в 23:25
Дeйнни, до этого писал, что также.
*
Дeйнни
23 дек 2007 в 09:58
Cпaptaнeц, когда писал что батарею держит таг же - телефону было 14 часов от роду... Первые впечатления - обманчивы. На том н95 батареи хватало с утра до вечера,просто разговоров и чуть инета. На этом - уже 12 часов держит и индикатор полный.
*
Wital LT
23 дек 2007 в 10:27
Дeйнни, я с 10-ого числа только 3 раза заряжал свой н73..
*
syva73
23 дек 2007 в 10:50
Для 3g они они слабенькие!надо 1400-1500 !
*
MURAT15
23 дек 2007 в 18:01
Дeйнни, а че там на н95 8гб в меню за нгейг..я плохо рассмотрел.. :binok:
*
Дeйнни
23 дек 2007 в 18:23
Wital LT, у меня тоже н73 держал отлично.. Murat - 15, в папке 2-е игры демки,футбол и гонки какието. И через нее купить можно.
*
K7OOi
23 дек 2007 в 19:23
В общем так: сегодня мне попал в руки н95 8гб. Только включил его, нажал кнопку меню и офигел-он является точной копией моего н95 с новой прошивкой. Ну просто братья близнецы. Все совершенно одинаковое. И колличество папок в меню, и их название. Теперь скажу, что еще удалось заметить после перепрошивки.
*
K7OOi
23 дек 2007 в 19:27
С новой прошивой смарт стал прекрасно переваривать яву. К слову, я запустил всю яву, что была в телефоне (6 программ) и после этого смарт показал 14.2 метров СВОБОДНОЙ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ!!! Это же просто фантастика. На н73 мне едва удавалось запустить 3 ява-программки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026