syva-n73, ты че? Что за цены? Ну за китаези 220 баксов я еще согласен! Ну если б/у... Лично я и чирика бы не дал за б/у! Лохотрон все это... Хорошая вещь-бабло стоит!
Cпaptaнeц, когда писал что батарею держит таг же - телефону было 14 часов от роду... Первые впечатления - обманчивы. На том н95 батареи хватало с утра до вечера,просто разговоров и чуть инета. На этом - уже 12 часов держит и индикатор полный.
В общем так: сегодня мне попал в руки н95 8гб. Только включил его, нажал кнопку меню и офигел-он является точной копией моего н95 с новой прошивкой. Ну просто братья близнецы. Все совершенно одинаковое. И колличество папок в меню, и их название. Теперь скажу, что еще удалось заметить после перепрошивки.
С новой прошивой смарт стал прекрасно переваривать яву. К слову, я запустил всю яву, что была в телефоне (6 программ) и после этого смарт показал 14.2 метров СВОБОДНОЙ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ!!! Это же просто фантастика. На н73 мне едва удавалось запустить 3 ява-программки.
22 дек 2007 в 13:51