Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
!RED!
23 дек 2007 в 19:29
K7OOi, Да но капсуль он всё равно не держит.
*
K7OOi
23 дек 2007 в 19:40
Сегодня приобрел флешку на 4 гектара (а ведь есть уже и на 8). По дороге домой зашел в "связной" и попросил продавца показать н95 8 гб. И он мне его любезно предоставил. Я вытащил из него аккум и попытался вставить его в свой н95. И что бы вы думали? залез, как родной! Таким образом констатируем, что аккум от н95 8 гб (бл-6ф) подходит к н95. И что мы имеем? Н95+флешка на 8 гектар+аккум на 1200 ма/ч =н95 8гб. Не считая большей оперативной памяти на последнем.
*
K7OOi
23 дек 2007 в 19:44
Да и нафиг ее столько совершенно непонятно (около 90 метров). Солить ее что ли? Даже представить себе не могу задачу, которая потребовала бы столько оперативки. Короче, это практически одинаковые девайсы, построенные на одной и той ее элементной базе за незначительными исключениями, а разница в цене составляет порядка 10 штук! (а это стоимость неплохого смарта, типа н73):glaza: Ужос, нах...
23 дек 2007 в 19:47 / K7OOi (1)
*
Nartik
23 дек 2007 в 19:48
K7OOi, случайно не знаешь сколько стоит отдельна батарея от н95 8гб?
*
syva73
23 дек 2007 в 19:53
K7OOi, есть смысл взять просто н-95?
*
K7OOi
23 дек 2007 в 19:55
Nartik, я думаю где-то 1200. На днях пошукаю и буду брать. А брать н95 конечно стоит, потому что его черный брат близнец стоит совершенно нереальных денег.
*
Nartik
23 дек 2007 в 19:59
хочу себе такую батарею купить у меня родная стоит bl-5f значит мне пойдет...
*
!RED!
23 дек 2007 в 20:02
K7OOi, Много оперативки для просмотра больших вэб сайтов надо и для выполнения множества операций. С 1 Н95 не справлялся,а чёрный может.
*
Alexis
23 дек 2007 в 20:05
K7OOi, ты еще забыл, что у черного экран больше. Так что, полного аналога все равно не получится:)
*
syva73
23 дек 2007 в 20:16
Разница между ними 200" мне кажетса что переплатить можно!
*
Rom77
23 дек 2007 в 20:59
syva-n73, не забывай есть еще н82 там оперативки как н95 8гб и цена 25шт сегодня в связном видел
*
syva73
23 дек 2007 в 21:16
Rom77, получяетьса н-82 дешевле?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026