Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
Apтeмka))
24 дек 2007 в 04:17
Rom77, но это дороже обычной Н95...
*
K7OOi
24 дек 2007 в 04:56
Alexis, я их одновременно держал в руках. Разница в величине дисплея настолько незначительная, что на это можно просто закрыть глаза. А вэб-страниц, съедающих всю оперативку я просто ни разу не встречал. Да и по инету хожу с отключенной графикой и очень редко со встроенного браузера. Опера мини рулит. Так что ты меня не убедил.
*
Apтeмka))
24 дек 2007 в 05:01
K7OOi, знаешь, иногда ОМ может до 45 метров оперативы хавать. да и вообще, 64 метра оперативки-это реально мало. установи кучу, прог, поставь тяжелую тему оформления, и грузи телефон по полной... через пару суток он у тебя перезагрузиться. а разница в дисплеях заметна... да и сборка лучше.
*
@ltair
24 дек 2007 в 10:36
Так батарея от 8гигов подходит? И как она называется и сколько стоит?
*
A Smith
24 дек 2007 в 10:50
@ltair, в предидущих постах есть ответы на твои вопросы
24 дек 2007 в 10:53 / A Smith (1)
*
K7OOi
24 дек 2007 в 15:46
Apтeмka)), у меня и так куча прог стоит. Другое дело зачем пытаться их все запустить одновременно? Необходимо бывает пару-тройку держать в фоне и все.
*
Дeйнни
24 дек 2007 в 15:55
к700i , ты сам себя пытаешься переубедить что н95, не отличается от 8гб??)))))) Поверь владельцу н95 и н95 -8гб . Сильно отличаются! И экран НАМНОГО больше.
*
Дeйнни
24 дек 2007 в 15:57
и оперативки мало не бывает, тебе это подтвердит любой владелец коммуникатора. А оператива в 30 метров - очень мало.. Да и 90 - средне.. Вот если бы метров 120-140, то самое оно.
*
K7OOi
24 дек 2007 в 15:57
Да и насчет сборки не понял. Что значит лучше? И вообще, лейтмотив моих постов таков: да, н95 8гб действительно ПОлучше обычного н95. Но не более. Если б он стоял всего на пару-тройку тысяч больше, это было бы справедливо и оправдано, но преимущество в цене в 10 штук выглядит, как минимум, абсурдным. Все-таки это всего-лишь небольшая модификация все того же н95, а не какой-то супер-пупер новый аппарат.
*
Дeйнни
24 дек 2007 в 16:01
Дык никто и не говорит что это супер пупер новый аппарат)))))) Просто поверь, он лучше н95 - ровно настолько насколько больше его стоит. Поверь. Купи и поймешь. Рекомендую, особенно летает раза в три быстрее.
*
ДokBB
24 дек 2007 в 18:27
Дeйнни, ну насчёт скорости работы ты загнул, круто причём. Не с чего ему быстрее работать. Проц-тот же. Ось та же. Так что :nenado:
*
3ёмka
24 дек 2007 в 18:48
Дeйнни, а куда тебе 120-140 метров оперативы?????? :glaza:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026