K7OOi, ну если только нарик тыреный толкал, то поверю. Но если не хотите разочароваться не покупайте на горбушке или в подобных местах, лучше переплатить и купить новый
syva-n73, вот и я о том же. Нормальный тек нормальный чел по халяве не продаст, подвох есть по-лю-бо-му. Так что покупайте в нормальном СС и проблем меньше будет,а про горбушку и подобное забудте!
25 дек 2007 в 23:43