Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
MURAT15
25 дек 2007 в 23:43
DrLifci, а..так ты про обычный н95..тады за 16 можно найти..на горбушке.. :pardon: гг
*
K7OOi
26 дек 2007 в 19:09
MURAT-15, я видел за 13900 :-)
*
syva73
26 дек 2007 в 19:14
K7OOi, Б/У?
*
Death Angel
26 дек 2007 в 19:32
syva-n73, нет, скорее маде ин чайна! :rzhu:
*
K7OOi
28 дек 2007 в 18:38
syva-n73, никаких б/у. Аппарат новый-муха не...(цензура). А китайские стоят 5-6 тысяч. :-)
*
Death Angel
28 дек 2007 в 19:28
K7OOi, ну если только нарик тыреный толкал, то поверю. Но если не хотите разочароваться не покупайте на горбушке или в подобных местах, лучше переплатить и купить новый
*
syva73
28 дек 2007 в 20:38
Death_Angel, я таких цен вообще нигде не видел! Разве что у циганей под мостом!
*
Death Angel
28 дек 2007 в 21:11
syva-n73, вот и я о том же. Нормальный тек нормальный чел по халяве не продаст, подвох есть по-лю-бо-му. Так что покупайте в нормальном СС и проблем меньше будет,а про горбушку и подобное забудте!
*
3ёмka
28 дек 2007 в 21:11
некомплект неРст может столько стоить
*
PesWars
28 дек 2007 в 21:16
А у н95 проц 208??
*
Death Angel
28 дек 2007 в 21:17
3ёмka, а оно надо такое счастье за такую сумму?
*
syva73
28 дек 2007 в 21:18
Death_Angel, что бы там кирпич в коробку не положили как таксистам делали! А если спросит чего тяжелый такой то там памяти много!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026