Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
syva73
21 дек 2007 в 22:22
DrLifci,где то 1000" +/-50"
*
3ёмka
21 дек 2007 в 22:24
DrLifci, тыщ 17-18
*
RnR
21 дек 2007 в 22:25
syva-n73,да лано,он в магазинах уже меньше штуки стоит!
*
DrLifci
21 дек 2007 в 23:39
syva-n73, Спасибо конечно за ответ, но если не знаешь, лучше промолчать. Во-первых, Одесса довольно таки далеко от Москвы вцелом и от Горбушки в частности, а во-вторых он как тут уже написали, во всяких Еврей сетях и им подобным он уже давно дешевле продаётся. Зёмка, ты наугад говоришь или знаешь?:-)
21 дек 2007 в 23:40 / DrLifci (1)
*
MURAT15
22 дек 2007 в 00:04
DrLifci, че ты умничаешь..почитал бы лучше хоть пару страниц назад,прежде чем предьявлять людям..яж ниже писал..на Горбушке мне за 22.500 отдавали.. На совке ниже 30 не видел.. На митинском небыл.. :neznaet:
*
syva73
22 дек 2007 в 00:04
DrLifci, Я по радиоточке слышал!Маяк передовал!
22 дек 2007 в 00:06 / syva73 (1)
*
MURAT15
22 дек 2007 в 00:06
DrLifci, а Земка видать пошутил..во всяком случае я таких цен близко не видел..хотя спорить не буду..
*
DrLifci
22 дек 2007 в 01:21
MURAT-15, MURAT-15, А вот по-мойму это ты тут чё то умничаешь. Не выпендривайся. Цена по 17-19т.р. как раз может быть у обычных продавцов. К примеру брат купил к850 за 15, вместо 20т.р. так что такая цена вполне реальна.
*
3ёмka
22 дек 2007 в 05:18
MURAT-15, проснись...про оригинал речь а не 8гб:)
*
Дeйнни
22 дек 2007 в 07:25
A Smith, впечатления - обалденные. Батарею держит так же как н95 простой, летает намного быстрее, почти не задумывается. Оперативки под сотку. Ну что, кино тянет не конверченное - свободно. Что еще интересует - спрашивайте.
*
Wital LT
22 дек 2007 в 07:29
Дeйнни, ну неконверченное видио и мой n73 тянет..как там камера? Видио?
*
Nartik
22 дек 2007 в 07:41
Дeйнни, а соброн у тебя в какой стране?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026