Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
MURAT15
6 янв 2008 в 13:06
Nartik, нет..просто нокиа..без н95.. BL5F / Кстати в Москве есть..на базаре..стоит штуку..
MURAT15
6 янв 2008 в 13:08
Nartik, и как работает..разница ощутима надеюсь..
Nartik
6 янв 2008 в 13:17
MURAT-15, да,разница ощутима,раньше у меня работол примерно 6.5часов если тупо сидеть в нети,а теперь до 9 часов,но смущает одно нет на батареи надписи нокиа и вроде стало заряжаться,дольше
MURAT15
6 янв 2008 в 13:38
Nartik, я в этом не шарю,но если рассуждать логически,то время заряда должно было увеличица..емкость ведь больше..
Rom77
6 янв 2008 в 13:52
MURAT-15, всё правильно чем больше емкость тем дольше время заряда
syva73
7 янв 2008 в 12:02
Самый супер-нокиа телефон на сегодняшний день н-95 8гб моя соседка купила хвасталась с моим н-73 земля и небо правда стоит втрое дороже!
MURAT15
7 янв 2008 в 16:55
нет разъема для флешки в 8гб..это огромный минус..
3ёмka
7 янв 2008 в 16:55
syva-n73, почему самый?
3ёмka
7 янв 2008 в 16:56
MURAT-15, чё фу? ты ж говорил что точно возьмёшь 8гб?
MURAT15
7 янв 2008 в 16:57
3ёмka, патамучто н99 еще не паявился..
MURAT15
7 янв 2008 в 16:59
3ёмka, ну да,возьму и че.. га.но смарт,но лучшего пока НЕТ..
syva73
7 янв 2008 в 17:03
3ёмka, потому что самый!
<Пред
След>
1
523
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 янв 2008 в 13:06