Привет всем...г.Барнаул.Алтайский край.Сибирь. у нас б/у н95 можно за 9-12взять. но вот в чем проблема батарея у них полное г..... много людей юзали и через время продают по дешевки так как он практически от сети работает... в евремя только изаряжай...так что подумайте дважды прежде чем отваливать такие деньги...
7 янв 2008 в 17:12