Блин, читал и плакал тут о споре, что н95 8гб работает в 3 раза быстрее че обычная, типа оправдать то что она дороже на 10кусков , это она у нас на 10к дороже , у нокии же, цена заявленная в пресс-релизе различается в 10 евро, судя по статье с сайта мурзилки
.неЦена вообще не оправданна!купи себе фотик рублей за 5 и se p910i + ещё рублей 6-8 и будь счастлив...народ готов такие бабулесы выкладывать за выкрутасы. мол у меня вот такойто телефон и я мол крут...ббред!я так считаю.Он на следующий год около10 будут стоить а б/у то вообще за5...только вот китайцы гады рынок нашь скороуничтож ат.........
Все. Взял себе "черныша". Аппарат в руках смотриться гораздо лучше, чем в инете на фотках. Самое приятное, это большая оператива. Про качество пластика ничего сказать не могу, так как задняя часть, например, на ощупь совершенно такая же, как и на обычном н95. Экран визуально побольше, но не намного. А вот аккумулятор держит значительно лучше. Это огромный плюс.
И теперь про скорость: если я скажу, что этот аппарат даже в 2 раза быстрее обычного, я сильно привру. Скорость юзания если и выше, то совсем на чуть-чуть. В принципе, можно даже и не заметить. Заметно на открытии относительно больших пдф-файлов. Кстати, уже несколько раз натыкался на посты некоторых нерадивых юзеров, сокрушающихся по поводу отсутствия у этого аппарата ик-порта. Это бред. Есть у него ик-порт. И даже работает...
8 янв 2008 в 11:54