Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
mOn9oose
8 янв 2008 в 11:54
:oftop:
*
zyklon
8 янв 2008 в 12:14
Блин, читал и плакал тут о споре, что н95 8гб работает в 3 раза быстрее че обычная, типа оправдать то что она дороже на 10кусков :idiot: , это она у нас на 10к дороже , у нокии же, цена заявленная в пресс-релизе различается в 10 евро, судя по статье с сайта мурзилки
*
J@m©
8 янв 2008 в 13:29
Ну никто с ценами не поделится
*
zyklon
8 янв 2008 в 14:35
В СПб за 20-21тыс можно взять n95
*
dimka_profes
8 янв 2008 в 17:20
.неЦена вообще не оправданна!купи себе фотик рублей за 5 и se p910i + ещё рублей 6-8 и будь счастлив...народ готов такие бабулесы выкладывать за выкрутасы. мол у меня вот такойто телефон и я мол крут...ббред!я так считаю.Он на следующий год около10 будут стоить а б/у то вообще за5...только вот китайцы гады рынок нашь скороуничтож ат.........
*
DMo
8 янв 2008 в 18:56
На "Горбушке" , перед праздниками видел ; N95 - 19000-21000т.р. / N95 8Gb - oт 24500т.р и выше. :-)
8 янв 2008 в 18:57 / DMo (2)
*
J@m©
8 янв 2008 в 21:16
Dmo, дорого ..
*
J@m©
8 янв 2008 в 21:19
А так я задумываюсь о покупке из англии..н95 8гб-17,на крайний случай н73-от 5.Инфа от юльтры.
*
K7OOi
10 янв 2008 в 16:04
Все. Взял себе "черныша". Аппарат в руках смотриться гораздо лучше, чем в инете на фотках. Самое приятное, это большая оператива. Про качество пластика ничего сказать не могу, так как задняя часть, например, на ощупь совершенно такая же, как и на обычном н95. Экран визуально побольше, но не намного. А вот аккумулятор держит значительно лучше. Это огромный плюс.
*
K7OOi
10 янв 2008 в 16:08
И теперь про скорость: если я скажу, что этот аппарат даже в 2 раза быстрее обычного, я сильно привру. Скорость юзания если и выше, то совсем на чуть-чуть. В принципе, можно даже и не заметить. Заметно на открытии относительно больших пдф-файлов. Кстати, уже несколько раз натыкался на посты некоторых нерадивых юзеров, сокрушающихся по поводу отсутствия у этого аппарата ик-порта. Это бред. Есть у него ик-порт. И даже работает... :biggrin:
*
Vodkov
10 янв 2008 в 16:10
dimka_profes, Он потому дорого и стоит что в нем все в одном, если по отдельности брать можно еще больше сэкономить, но нужно ли.
*
belk
11 янв 2008 в 14:44
Отец привез n95 8gb. Как его русифицировать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026