Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
Death Angel
11 янв 2008 в 15:23
Бeлk, откуда привез то и..?? из чайны?? и наверно с сенсорным дисплеем?
*
GamZ
11 янв 2008 в 15:38
Death_Angel, они же все оттуда :)
*
belk
11 янв 2008 в 16:58
Death_Angel, рядом, из индонезии :) Щас с него пишу, проблему решил // телефон не поддельный
*
Death Angel
11 янв 2008 в 17:01
Бeлk, чето мне не вериться чтоб нокиа лицензию индонезии на производство выписала
*
ДokBB
11 янв 2008 в 17:56
Death_Angel, ну а что думаешь в индонезии нокиа не продают? Он же не говорит что он маде ин индонезияз, я так понял что его просто оттуда привезли.
*
RnR
11 янв 2008 в 20:56
Death_Angel,так а при чем это,его могли просто там собрать,фины строят завод в любой стране набирают рабочую силу,потаму как она таб дешевле обходится,ну и естестно у этого завода есть лицензия,есть лицензия на сборку есть на разработку и т.д.,все мировые гиганты так делают,и в китае кстате большинство таких заводов,тока ни где подделки собирают,а с той же лицензией на сборку например.
*
шkoлaФxaвнo@
11 янв 2008 в 21:09
никто послучаю не 3нает, где на н95 которая 8гб, можно темы найти? А то димон закрыт на месяц, а больше я даже не знаю где искать... Подскажите если знаете...
*
RnR
11 янв 2008 в 21:12
шkoлaФxaвнo@,www.profismart.ru,www.smartu.net,wap.nokiazone.ru
*
Death Angel
11 янв 2008 в 21:12
RnR, нашел кому про лицензии говорить. Звонил в горячую линию-нет заводов у нокиа в индонезии...
*
RnR
11 янв 2008 в 21:15
Death_Angel,значит просто куплен там.
*
Nartik
12 янв 2008 в 15:56
прочитал обзор на одном сайте и что-то запутался...у н95 8гб есть слот под флешку?где пишут что есть,где нет
*
Rom77
12 янв 2008 в 16:16
Nartik, нету ты чего это его слабое место, ну акб уже анекдот
12 янв 2008 в 16:17 / Rom77 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026