Death_Angel,так а при чем это,его могли просто там собрать,фины строят завод в любой стране набирают рабочую силу,потаму как она таб дешевле обходится,ну и естестно у этого завода есть лицензия,есть лицензия на сборку есть на разработку и т.д.,все мировые гиганты так делают,и в китае кстате большинство таких заводов,тока ни где подделки собирают,а с той же лицензией на сборку например.
никто послучаю не 3нает, где на н95 которая 8гб, можно темы найти? А то димон закрыт на месяц, а больше я даже не знаю где искать... Подскажите если знаете...
11 янв 2008 в 15:23