Nokia N95 / N95 8Gb | SEclub.org
Nokia N95 / N95 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 6266
*
Diverse
18 дек 2007 в 17:02
Ligan, ща попытаюсь
*
Apтeмka))
18 дек 2007 в 17:16
Ligan, про навигацию можешь спросить тут GPS на смартфоне (Ссылки в первом посте!) а если не знаешь чем смарт от телефона отличаеться-возникает вопрос, а нужен ли тебе смарт? бери телефон, и не мучайся
*
K7OOi
18 дек 2007 в 18:51
Товарисчи, вопрос к тем, кто хоть раз прошивал н95. Можно ли прошить этот аппарат при помощи стандартного кабеля, коим он комплектуется (я имею в виду DKE-2)? Или для этого нужен кабель DKU-2? И если так, то скажите, в чем разница между этими кабелями?
*
J@m©
20 дек 2007 в 07:13
Сколько в Нижнем или в Москве стоит этот смарт?н95.
20 дек 2007 в 07:14 / J@m© (1)
*
jozh
20 дек 2007 в 12:15
J@m©, примерно 19-22
*
@ltair
20 дек 2007 в 21:10
на сколько хватает батареи, и стоит ли ваще его брать или подождать 8гигов?
*
Лaмepaтop
21 дек 2007 в 00:29
@ltair, Ванцо, бата как и на любой другой ноке..а чего ждать он уже продаецца..
*
Wital LT
21 дек 2007 в 00:51
Лaмepaтop, что значит как и на любой другой ноке? Есть и по 1100мач, и по 1500мач.
*
Wital LT
21 дек 2007 в 00:52
jozh, есть новая прошивка на н95. Там оперативы доступной на много больше.
*
jozh
21 дек 2007 в 01:43
Wital LT, ты вообще о чем? Какая на фиг оператива?! Я человеку цену примерно написал, читай внимательнее! :)
*
veejee*
21 дек 2007 в 11:52
Здравствуйте все! :darov: почитал вот инфу про это тело, посмотрел его на картинках и понял, что ниче луче не может быть за такие деньги.. подскажите, какой сборке довериться? финляндия/Китай? а может есть еще и более приемлемый вариант?
*
Wital LT
21 дек 2007 в 11:58
veejee*, Финляндия, Германия.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026