Ligan, про навигацию можешь спросить тут GPS на смартфоне (Ссылки в первом посте!) а если не знаешь чем смарт от телефона отличаеться-возникает вопрос, а нужен ли тебе смарт? бери телефон, и не мучайся
Товарисчи, вопрос к тем, кто хоть раз прошивал н95. Можно ли прошить этот аппарат при помощи стандартного кабеля, коим он комплектуется (я имею в виду DKE-2)? Или для этого нужен кабель DKU-2? И если так, то скажите, в чем разница между этими кабелями?
Здравствуйте все! почитал вот инфу про это тело, посмотрел его на картинках и понял, что ниче луче не может быть за такие деньги.. подскажите, какой сборке довериться? финляндия/Китай? а может есть еще и более приемлемый вариант?
18 дек 2007 в 17:02