Mago de Oz | SEclub.org
Mago de Oz
Все новые
реклама на обменнике жуть конечно))) " теперь о самой песни, что, я скачал: мелодично, фолком вроде веет, так то слушать можно, но не очень, как по мне...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
IceMage
ts 2 апр 2010 в 20:28
Mago de Oz
[надергано из вики]
M"ago de Oz — рок-группа из Испании, исполняющая музыку в жанре фолк-метал и пауэр-метал. Основана ударником Txus di Fellati в 1989 году в Мадриде.
[Личное впечатление]
Группа очень разнообразна, помимо "стандартного набора" инструментов используются: скрипка(очень часто), флейта, свирель, чаранго (типа лютни), на синте кое-где даже органная партия есть :)
Жанр... По большей части да, фолк/пауэр, хоть и про хэви говорят и что каверов много... Не замечено особо :)
Очень рекомендую альбомы Gaia и Gaia II, вот пара песен оттуда:
upwww.ru/?id=30030 - с этой я начал слушать группу и сразу влюбился в эту музыку :-[
upwww.ru/?id=30029 - а эта должна понравиться фанатам Sonata Arctica и подобных групп :)
*
Caня Beлec
2 апр 2010 в 20:32
реклама на обменнике жуть конечно))) " теперь о самой песни, что, я скачал: мелодично, фолком вроде веет, так то слушать можно, но не очень, как по мне...
*
IceMage
ts 2 апр 2010 в 20:32
Ах, да ) Поют они на испанском, очень своеобразно, но красиво. Часто присутствует хоровое пение, мне лично очень нравится :) мм, да, и о том, что альбомы про Гайю лучшие, говорит и то, что скоро выйдет новый сингл, Gaia III ""
*
IceMage
ts 2 апр 2010 в 20:35
Caня Beлec, ну я не особо фолковые выложил, есть гораздо характернее ) Я вообще пауэр люблю, а тут он присутствует и это :kul: )) Хотя, конечно, каждому - свой металл ;) реклама там действительно жуть, зато треки будут долго валяться )
*
IceMage
ts 2 апр 2010 в 20:48
Вот более "фолковые" примеры :) :
upwww.ru/?id=30031 - электро и веселуха )))
upwww.ru/?id=30032 - акустика
Всё же испанский очень красив )
*
Сербон
6 апр 2010 в 20:08
Отличная группа,одна из самых красивых скрипок что я слышал!
*
IceMage
ts 6 апр 2010 в 20:12
Cepбoн, вот и я о том же :) а флейта? Например, в La Venganza de Gaia )
*
Сербон
6 апр 2010 в 20:23
!ceMage, хорошая группа,что говорить. Давненько их не слушал,надо будет исправить :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024