ICQ Navigator | SEclub.org
ICQ Navigator
Все новые
gray_wolf, Если не секрет то как? Допустим при передаче файла через сеть ICQ фигурируются два Ip - внешний сервера icq и внутренний - оператора связи, то бишь мой. И как планируется через моё подключение узнать хотя бы ip собеседника?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
graywolf
ts 3 апр 2010 в 21:07
ICQ Navigator
Это уникальный ICQ-клиент с возможностью Navigator-а для сотового телефона с поддержкой J2ME (почти все модели). Скачать - icqnavigator.ru/ICQNavigator.jar На данный момен только реализовано определение местоположения, но вскором будущем будет прикручено к jimm"у. Сайт программы icqnavigator.ru/. На S40 определяется только по IP(как областной центр).
*
kostakisO7
3 апр 2010 в 21:17
Непонятно только причём здесь ICQ и юин? Своё местоположение я и так знаю :hz:
*
7ereg@
3 апр 2010 в 21:19
kostakisO7, ето для склеротиков
*
kostakisO7
3 апр 2010 в 21:26
7ereg@, Похоже что да ))) Чтобы не гадать между вышками какого района заблудился. Оказывается там достаточно ввести любое число больше 0
*
7ereg@
3 апр 2010 в 21:30
kostakisO7, я вобще сперва подумал,что это аларм очередной:rzhu:,но как оказалось,всё вроде прилично
*
LeonTH
3 апр 2010 в 21:31
Не,это по идее в будущем будет определять местоположение другого контакта.
*
graywolf
ts 3 апр 2010 в 22:00
LeonTH, ты прав на 100%.
*
kostakisO7
3 апр 2010 в 22:07
gray_wolf, Если не секрет то как? Допустим при передаче файла через сеть ICQ фигурируются два Ip - внешний сервера icq и внутренний - оператора связи, то бишь мой. И как планируется через моё подключение узнать хотя бы ip собеседника?
*
graywolf
ts 3 апр 2010 в 22:45
kostakisO7, если я сам правильно понимаю все будет происходить на сервере программы ICQ Navigator ты будешь вводить номер ICQ твоего друга и если он в сети, то приложение тебе сообщит где он в данный момент.
*
kostakisO7
3 апр 2010 в 23:08
gray_wolf, Мне конечно не совсем понятен этот механизм, но согласись - даже если мой друг в сети, по одному юину ничего не сделаешь. Не получив данных непосредственно от него ( а это ip адрес, по которому можно определить оператора связи, регион и примерный район нахождения вышки связи через которую передаются сигналы его телефона) вряд ли его вообще можно найти.
*
graywolf
ts 3 апр 2010 в 23:28
kostakisO7, Хз. Автор этой проги не я, но выложена она с разрешения самого автора. Попробуй на сайте задать такой вопрос, если там есть такая возможность. Через ОМ не зайдешь, толко с компа.
3 апр 2010 в 23:33 / graywolf (1)
*
7ereg@
3 апр 2010 в 23:37
kostakisO7, походу прога отсылает какието личные данные на сервер,иначе никак. А узнать наверн можна будет,только еси у нужного абонента стоит эта прога.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024