Опухоль на головке | SEclub.org
Опухоль на головке
Все новые
Цeзapь Гaй, с днюхой, то есть хочешь сказать, что еди не болит и нет дискомфорта, то всё норм?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
max1996
ts 4 апр 2010 в 14:48
Опухоль на головке
Всем привет, раньше головка у члена у меня открывалась не полностью,прочитал, что нужно тянуть(тянуть, а НЕ дрочить) шкуру, вытянул, головка открывается полностью, но на том месте, где была шкура, опухоль, ничего не болит, было это месяцев,наверное, 5-7 назад. Нормально ли это? И ещё, опухоль находится снизу, цвет бледно розовый,очень маленькая.
*
Цeзapь Гaй
4 апр 2010 в 14:55
max1996, не выдумывай :nenado: про опухоль - ты слишком юн для опухоли. Тяни, дрочи - дело твое. А вот если там у тебя действительно инородное образование типа папилломы - покажи свою письку урологу. Или сфоткай и кинь ссылку - там определим. :doktor:
*
max1996
ts 4 апр 2010 в 14:56
Цeзapь Гaй, с днюхой, то есть хочешь сказать, что еди не болит и нет дискомфорта, то всё норм?
*
Цeзapь Гaй
4 апр 2010 в 15:13
max1996, нет, такого я сказать не хочу :puh: Что хотел сказать - сказал - и ненадо домыслов :puh: Твою проблему (?) надо видеть. :fotograf:
*
EGO!ST_
21 мая 2010 в 19:01
с такими вопросами с писькой к врачу надо идти. А то тут одни знатоки сидят, щас насоветуют )))
*
KENTua
30 мая 2010 в 03:05
писька ет святое. Обратись к доктору.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024