Истощена нервная система. Как вылечить? | SEclub.org
Истощена нервная система. Как вылечить?
Все новые
Всего сообщений: 27
*
Бpoнeжилeт
24 мар 2007 в 19:42
Если не знаеш чего делать ,к врачу по любому иди .Психолог или психотерапевт поможет!
24 мар 2007 в 19:48 / Бpoнeжилeт (1)
*
Mattt
5 июл 2007 в 15:09
Психотерапевт это все фигня.Или это мне так не повезло.Короче,выписал мне Грандаксин.Там куча побочек,сонливость от него,тошнота и еще прочее.Я спрашиваю-как убить любовь.Он-типа,будешь эти таблетки пить и забудешь ее.У тебя,грит,другие мысли появятся.
*
Mattt
5 июл 2007 в 15:11
Ага,на каждом углу рыгать и как бы на работе не уснуть.На хрена такие мысли.Уж лучше про любовь ))) Короче,дурак он,этот психотераперв.Несерьезно отнесся к моей проблеме.А я может без нее жить не могу,без моей училки.Но рыгать шоб ее забыть,как то не прет
*
KasHara
26 авг 2007 в 13:59
народ какое успокоительное можете посоветовать? Дома постоянно нервы портят. Все последние месяцы говорят что я стал нервным, агрессивным. Даже я стал это замечать, нервируюсь по пустякам, трудно заснуть стало, бывают такие нервы что дышать трудно становиться.
*
MEDBEDb
27 авг 2007 в 00:12
KasHara, из дотупных - лишь валериана и пустырник, но их надо долго и не пропуская принимать с месяц. Остальное - только через врача.
*
B!ScheP
27 авг 2007 в 16:12
KasHara, по одной главе Евангелия в день пока не пройдет и все в порядке ! :molitva: :-)
*
DFK
15 сен 2007 в 07:57
Я Не очень во всём этом разбираюсь , но нерв. истощение идёт, как правило, от постояного стресса . Нужно идти к психологу. :-)А так, нужно сменить обстановку-уехать куда-нибудь и стараться быть в позитиве. И не пить! -сначало помогает , но ненадолго. Проверено. :-D
15 сен 2007 в 07:58 / DFK (1)
*
Aria Nova
17 сен 2007 в 10:43
Кошара,у меня тоже самое.только сплю я хорошо(но только после 1 ночи)у меня это (как я думаю)от обыденности,когда всё надоедает и хочется куда-то сбежать.просто нужно разнообразить свою жизнь.сделать её интересной.я например в свободное время начала заниматься дизайном одежды :)
*
KOKA!NA
30 сен 2007 в 11:32
я просидела на стимуляторах 5 лет, 2 клиники. Сейчас конечно поспокойнее, сижу на снотворном, в день по упаковке иначе я опасна для окружающих. На сонниках 2 года плотно, и ни какие светилы медицины не помогают :plak:
*
Relikt
30 сен 2007 в 11:40
Да, нужно бросать инет, сигареты и чОрные мысли. Я раньше когда чихал-сам себе говорил "будь здоров" а после 3х месяцев сидения в Сети сам себе начал отвечать "спасибо" а сегодня утром... Я чихнул и произнёс: "Будь здоров! Спасибо. Пожалуйста!" :-D
*
KOKA!NA
30 сен 2007 в 16:02
DFK, от хандры это может и поможет, но тут другое
*
бepёзa
4 ноя 2007 в 13:44
MaHьЯЧиHa, поп ей траву" зверо бой" НИКТО НЕ БЫВА ЕТ таким счастли вым или таким несчастным, как мы себе вообра жаем в данную минуту. Не быва ет в жизни без "белого" и "чёрно го"-они неразлуч ны как день и ночь.
4 ноя 2007 в 13:50 / бepёзa (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024