RAMblow(symbian9) | SEclub.org
RAMblow(symbian9)
Все новые
Zippo13, скольк она интересно сама по себе будет памяти определять?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Zippo13
ts 4 апр 2010 в 21:17
RAMblow(symbian9)
приложение контролирует содержимое оперативной памяти смартфона и очищает ее от ненужной информации. В программе есть функция автоматического управления памятью, а ненужный софт можно выгрузить вручную. Приложение работает в фоновом режиме и следит, чтобы не возникло ситуации, при которой оперативная память телефона заполнится. Если программа не выполняет никаких дейсвий, то она "самовыгружается" из оперативки. Язык:русский. Совместимость:symbian9.1-9.4 прогу нужно ставить на взломаный смарт или подписать smartlip.com/files/symbian/programs/RAMblow_v1.0ru.zip код регистрации 12345
*
Zippo13
ts 4 апр 2010 в 21:30
да, забыл, вот оффсайт проги - www.cellphonesoft.com/prods6/rb/rb.php там можно узнать о проге подробнее и скачать триальную версию (на случай если когонить замучает совесть и он захочет её купить :-D )
*
shizma
4 апр 2010 в 21:32
Zippo13, скольк она интересно сама по себе будет памяти определять?
*
Zippo13
ts 4 апр 2010 в 22:21
shizm@, сама посебе прога кушает около 1метра. Кста, во избежание сбоев прогу желательно юзать при выключенном полном доступе (вырубить caps, или че там у кого стоит) иначе смарт может перезагрузиться при запуске проги.
*
ra68ven
5 апр 2010 в 20:41
Zippo13, ну ни хрена себе контроль оперативки и по описанию может быть сбой в работе программы,после установки ее на смарт,ушел в ребут намертво,и больше не запустился,пришлось делать полный формат, не был отключен полный доступ,так что таким софтом ,я манал пользываться,имхо
5 апр 2010 в 20:48 / ra68ven (2)
*
Zippo13
ts 5 апр 2010 в 22:33
ra68ven, печально канешн, но я вроде сказал ОТКЛЮЧИТЬ полный доступ, а не оставить включеным. Хотя в коментах на том сайте где я её взял тоже некоторые говорили что не пашет, но у многих пашет. На моём тож пашет. Так что извиняюсь, полного списка совместимых моделей не нашел.
5 апр 2010 в 22:33 / Zippo13 (1)
*
ra68ven
5 апр 2010 в 22:55
Zippo13, слово желательно,не означает полностью отключен,так что поправь описание,что б другие не налетели на подобное
*
Zippo13
ts 5 апр 2010 в 23:24
ra68ven, не могу. :-( модеры, допишите пожалуйста в первом посте о необходимости выключения полного доступа на смарте перед установкой и использовании программы.
*
Arapat
6 апр 2010 в 06:52
Ставить не буду, ибо не охото форматировать тел и флэху 8гиг. Посмотрим что остальные напишут...
*
Arapat
6 апр 2010 в 06:54
Zippo13, ты сам себе противоречишь... Определись уже! Пишешь: ставить на взломсмарт, но тут же пишешь: перед установкой отключить полный доступ! Гг парадокс...
*
Zippo13
ts 6 апр 2010 в 14:19
Arapat, да мне всё равно, я ж не заставляю её юзать. Себе поставил, и доволен (ниче с моей 8гиг флэхой не случилось :-D ) а еси кто хочет про неё почитать побольше го на гугль, в сети достаточно мест где её описывают и обсуждают.
*
Arapat
6 апр 2010 в 15:53
Zippo13, не ну раз ты создал тему, то будь добр объясняй че по чем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024