Чистка документов | SEclub.org
Чистка документов
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
[D!MABUK!N], на будущее я могу тебе сказать, что это уголовно наказуемое дело, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Zauberhaft
ts 6 апр 2010 в 12:29
Чистка документов
Мне нужны советы, полюбому кто нибудь сталкивался с такой же проблемой как я Мне выдали мед справку , дело в том что мне поставили небольшую печать "очки обязательны" , в чем плюс поставили где больше ниче не написано место свободное белое. Так вот мне нужны советы по стиранию этой надписи , только мне нужны проверенные методы, а то испорчу, надо вывести эту надпись, у кого какие мысли?лучше проверенные на собственном опыте
*
Vigor2OO4
6 апр 2010 в 18:27
Zauberhaft, скажи что в линзах и не парься, да и вообще забей на это дело, очки насильно носить никто не заставит
*
[D!MABUK!N]
6 апр 2010 в 18:44
и всe-тaки хотeлось бы узнaть,нa будущee,мaло ли что
*
Vigor2OO4
6 апр 2010 в 20:41
[D!MABUK!N], на будущее я могу тебе сказать, что это уголовно наказуемое дело, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
*
Ghost
6 апр 2010 в 20:49
А исходя из поста выше- не соответствует законодательству РФ - закрыто.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024