Мазай и Зайцы... | SEclub.org
Мазай и Зайцы...
Все новые
farewell, если нужны отзывы, то игра тормозит на siemens. На экране 132х176 просто зависает на втором этапе. И не всегда срабатывает нажатие софтклавиш. Игра сырая. Если бы я купил её за деньги, я бы посчитал, что меня обманули, и подсунули недоделаный товар. Уж не обижайся. Вот так и разводят в России людей на деньги, продавая сырую продукцию.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
StarSailor
ts 28 сен 2006 в 08:00
Мазай и Зайцы
supplied by serviak (all ver.)
Старый Мазай должен спасти лесных зверушек от весеннего половодья. Целыми днями плавает добрый старик на своей лодке, вылавливая зверей и вывозя их на берега...
Подробнее...
*
StarSailor
ts 28 сен 2006 в 08:00
Круто! качайте,не пожалеете! Кстати в лодке может уместиться только 4 зайца. Как наберете высаживайте на берег:)
*
ViLLAiN
28 сен 2006 в 09:08
скачал не пожалел:-) взгревная графика и ничего более
*
ZuB
28 сен 2006 в 09:25
Serviak Спасибо,даже не на весь экран поиграл,-клёво кормить волков зайцами и белками
*
Lyapota
28 сен 2006 в 11:20
Весёлая игрушка :-) стоит в неё поиграть!
*
j2me-coder
28 сен 2006 в 16:31
Народ, вы просто сволочи. Сволочи редкостные. Игре пара дней всего, а вы её в варез выкладываете. Разработчики тоже люди, и тоже кушать хотят, как и вы. А такие как вы, просто лишают людей заработка. Ну ладно, допустимо игру выложить, если она хоть месяца два в продаже покрутилась. Но так нормальные люди не поступают. :demon:
*
KidRock
28 сен 2006 в 16:36
j2me-coder, если Вы разработчик и сможете это подтвердить, то мы без вопросов уберём игру с сайта
*
j2me-coder
28 сен 2006 в 17:25
Вы тоже извините, что резко сказал. Именно эту игру писал не я. Но разработчика знаю лично. Он ОЧЕНЬ сильно расстроен увидев её тут. KidRock, что нужно сделать для того, чтобы доказать вам авторство игры?
*
farewell
28 сен 2006 в 21:03
Люди, скажите хоть, как оно на Сименсах работает?
*
KodopiK
28 сен 2006 в 21:29
farewell, думаю, тут с СЭ народ в основном. Не дошли сюда сименсоводы и -веды еще.
*
farewell
29 сен 2006 в 09:48
А какой у тебя сименс, если не секрет?
*
BlackWaltz
29 сен 2006 в 10:04
farewell, если нужны отзывы, то игра тормозит на siemens. На экране 132х176 просто зависает на втором этапе. И не всегда срабатывает нажатие софтклавиш. Игра сырая. Если бы я купил её за деньги, я бы посчитал, что меня обманули, и подсунули недоделаный товар. Уж не обижайся. Вот так и разводят в России людей на деньги, продавая сырую продукцию.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024