Нервные тики. Можно ли вылечить? | SEclub.org
Нервные тики. Можно ли вылечить?
Все новые
Le fantome, Наслаждайся. У меня нога дергается я наслаждаюсь и не переживаю. А еще глаз... Привык уже, главное не печалиться.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Дoн Пэдpo
ts 28 сен 2006 в 09:55
Нервные тики. Можно ли вылечить?
Кто что знает?какие таблетки
*
Gen Fireman
28 сен 2006 в 11:12
Дoн Пэдpo, к терапевту, а потом к невропатологу... Таблетки: витамин Е, остальное только с назначения врача...
*
Дoн Пэдpo
ts 28 сен 2006 в 13:16
Gen Fireman, Был я у врача,выписал таблетку. .не помагает. . .а витамин Е где взять?:neznaet:
*
ОсоЗнающаЯ
28 сен 2006 в 13:36
Дoн Пэдpo, в аптеке, где же еще! :-)
*
Pыбий глaз
28 сен 2006 в 16:13
А для чего нужен витамин Е?:mda:
*
botanik86
11 мая 2008 в 17:25
Третий день глаз дергается практически постоянно,мешает очень.Подскажите,от чего это может происходить и как избавиться.К врачу сходить возможности пока нет. Еще при этом голова болит в области лба
11 мая 2008 в 17:28 / botanik86 (1)
*
BoySKaUT
12 мая 2008 в 01:07
Дoн Пэдpo, витамин Е также содержится в молоке, печени, яичном желтке :podmig: А вообще с помощью лекарств его вылечить сложно. Займись спортом, побольше бывай в компании друзей, веди активный образ жизни :dovolen: Кстати, вот интересная статья на эту тему, про непроизвольную речь вообще жестоко... www.100let.net/20_20nervniy_tik.htm
*
BoySKaUT
12 мая 2008 в 01:11
botanik86, переутомилАсь или в последнее время наблюдаются нервные переживания... :podmig: Вообще не нужно зацикливаться на причинах возникновения тика. Чем меньше о нем думаешь - тем в меньшей степени он проявляется... :)
12 мая 2008 в 01:12 / BoySKaUT (1)
*
FallAngel
13 ноя 2009 в 13:22
Народ,у меня тоже такая проблема:(Верхнее веко дергается уже 2ю неделю...К врачу не могу сходить,времени нет...Да и сложно щас всё с больницами. Говорите витамин Е помогает?а ещё чё может помочь?
*
Le fantome
3 фев 2010 в 03:49
Не знаю, как называется мышца. Начинается на спине-сбоку, идет к левой лопатке. Дергается. Ни нагрузок, ни стрессов. Как успокоить? Достало.
*
Эйс Вентура
7 фев 2010 в 00:57
Le fantome, Наслаждайся. У меня нога дергается я наслаждаюсь и не переживаю. А еще глаз... Привык уже, главное не печалиться.
*
Cти-shock
28 мар 2010 в 11:17
Нервный тик это не непроизвольное дёрганье мышцы,а кода тебе очень хочется дёрнуть мышцей(моргнуть,потянуть шею как Овечкин в мстителях,наморщить брови,нос итд) и ненаходиш себе места и неможеш ниочём думать пока этого не сделаеш,и легче тебе становиться только после того как сделаеш.Хорошие результаты даёт иглотерапия (на себе испытал её благотворное влияние)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024