Наркомания и последствия ! | SEclub.org
Наркомания и последствия !
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
ФлиHH, потому что в состоянии алкогольного опьянения ты хотя бы соображаешь ну где я, что я делаю. А под наркотиками ты же вообще не в адеквате и вред для здоровья в рады больше и зависимость быстро развивается :-D короче много почему.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
Ganik
ts 7 апр 2010 в 21:58
Наркомания и последствия !
Не понимаю ,почему тема про алкоголь есть и не одна а темы про наркотики нет либо закрыта ? От алкоголя больше проблем , смертей ! В теме предлогаю обсуждать последствие от их употребления и вред .
*
Ganik
ts 7 апр 2010 в 22:08
У кого проблемы с наркотиками или есть вопросы задовайте , у меня с русским плохо . Чем смогу помогу . Я учюсь на нарколога. И сам употреблял 7 лет.
*
Ganik
ts 7 апр 2010 в 22:27
Я написал про то что больше проблем от алкоголя исходя из того что на каждого наркомана 7 алкоголиков и преступлений в алкогольном состояние намного больше.
*
A e
7 апр 2010 в 22:56
ФлиHH, потому что в состоянии алкогольного опьянения ты хотя бы соображаешь ну где я, что я делаю. А под наркотиками ты же вообще не в адеквате и вред для здоровья в рады больше и зависимость быстро развивается :-D короче много почему.
*
Ganik
ts 7 апр 2010 в 23:00
ФлиHH, наркотики не везде запрешены . 1- многие наркотики это натур.продукт . Алкоголь магазиный это яд медленого действия а разрешен в одной россии налогов с алкоголя знаеш скока в год ?
*
ФлиHH
7 апр 2010 в 23:00
A e, ты уточни, о каких ты наркотиках говоришь?)))
*
furla
7 апр 2010 в 23:00
GaNiK, я тожe 7 лeт употрeблялa. Щaс зa 10мeсяцeв один срыв был
*
Ganik
ts 7 апр 2010 в 23:02
A e, я не говорил про выпить с друзьями на выходный а про алкоголиков которые пьют каждый день и не тока не понимают где они а в туалет под себя ходят .
*
A e
7 апр 2010 в 23:02
ФлиHH, кокс, фен, героин и прочая химия. Легкие наркотики я не считаю за наркотики, но это моё имхо :)
*
ФлиHH
7 апр 2010 в 23:03
GaNiK, не везде?Амстердам?А причины?)))Почему мускатный орех не запрещен?Ведь он разрушает печень оч. быстро, очень токсичен, а купить его могут и школьники.
*
A e
7 апр 2010 в 23:03
GaNiK, всё равно от наркотиков и эффект сильнее и последствия серьезнее.
*
Ganik
ts 7 апр 2010 в 23:04
Короче если честно алкоголь не мой профиль , говорю исходя из того чему меня учили . . Сейчас практика у меня . Furlа на чем сидела ? Что толкнуло завязать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024