Революция 2010 в Киргизии | SEclub.org
Революция 2010 в Киргизии
Все новые
Революция 2010 в Киргизии
Хочется услышать ваше мнение о том что сейчас творится в Этой стране.Мое мнение что народ в Киргизии не умеет выбирать президента.Акаева свергли.Бакиева свергнут.Со следующим президентом также будет?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 155
*
Элизиум
ts 8 апр 2010 в 09:43
Революция 2010 в Киргизии
Хочется услышать ваше мнение о том что сейчас творится в Этой стране.Мое мнение что народ в Киргизии не умеет выбирать президента.Акаева свергли.Бакиева свергнут.Со следующим президентом также будет?
*
Лемко
8 апр 2010 в 10:02
Элизиyм, я бы не стал придавать цветовой или цветочный характер этой очередной вакханалии. Тут народный настрой и ситуация в стране играют второстепенную. Это Азия, или Восток, не знаю как правильнее. Очередной раз очередной бай на спинах своих рабов и силами клана рвётся к власти. Это уже было и ещё будет.
*
БMП:)
8 апр 2010 в 10:58
Лэмко, "очередной бай" как и у нас, как и у вас, как и везде. Только тут еще немножко грубее
*
Vomorg
8 апр 2010 в 11:05
Такие игры в "демократию" у них похоже входят в традицию.
*
Sithius
8 апр 2010 в 11:08
Элизиyм, 1) "Тюльпановая" революция у них была прошлая, и называлась так как и все инспирированные западными спецслужбами сценарные перевороты.
2)"Этой страной" принято называть совсем другую страну.
Тему я переименую, уберу цветочность.
8 апр 2010 в 11:08 / Sithius (1)
*
Лемко
8 апр 2010 в 11:13
БMП:), но у нас хоть все баи сбились под одно знамя, по этому лбами народ не сводят. А там теперь два эмирата - Ошский и нынешний пришедший к власти. И приходят традиционно по телам, и уходят с кровью.
*
Sithius
8 апр 2010 в 11:20
ВВП выступил с заявлением о том, что "Россия и её спецслужбы не причастны к этим событиям" , так же впечатлила фраза, в которую веришь мгновенно: "Для меня это вообще было сюрпризом" .
*
Лемко
8 апр 2010 в 11:20
Sithius, ещё бы уточнил - приятным или как?
*
Sithius
8 апр 2010 в 11:21
Лэмko, может в следующем заявлении уточнит ))
*
Sithius
8 апр 2010 в 11:22
Причем возникает справедливый вопрос - а чего это ВВП вдруг стал отмазываться на весь телефизор от причастности?
*
Лемко
8 апр 2010 в 11:30
Sithius, скорее не приятный Временное правительство Киргизии сохранит базу ВВС США в Манасе pda.lenta.ru/news/2010/04/08/base1/ А про нашу базу молчат... Думают в какую сторону подставить...
*
Yosei
8 апр 2010 в 11:35
Sithius, потому что накануне экс-премьер Данияр Усенов на пресс-конференции обвинил Россию в сопричастности к происходящему у нас... Еще свежа в памяти недавняя ""45-секундная встреча"" последнего с ВВП. )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024