Spb Mobile Shell... | SEclub.org
Spb Mobile Shell...
Все новые
AptaevTim, да, извини, не в тот раздел я написал. Так тебя интересует установка или поиск тем? Если поиск, то вот тут можно найти. Если установка, то сообщи подробнее, что именно не получается, какая ошибка возникает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 321
*
KodopiK
15 окт 2014 в 16:37
[удалено, написал не в тот раздел]
15 окт 2014 в 19:57 / KodopiK (2)
*
AptaevTim
15 окт 2014 в 18:39
KodopiK, evTim
сегодня в 18:37
у меня симба, андроид в ремонте, поставил шел а погоду не кажет, может есть похожие на шел проги для симбы
*
KodopiK
15 окт 2014 в 19:59
AptaevTim, да, извини, не в тот раздел я написал. Так тебя интересует установка или поиск тем? Если поиск, то вот тут можно найти. Если установка, то сообщи подробнее, что именно не получается, какая ошибка возникает.
*
AptaevTim
15 окт 2014 в 20:09
скачал я темы в архиве 4 шт жму установка, все ок установленно, только вот не применено, где их искать то
*
AptaevTim
15 окт 2014 в 20:54
блин ведь не первый год юзаю эриксон, а тут меня победил какойто устатевший шел, с симбой правда впервые общаюсь ((( ява да андроид(((
*
Inversion
15 окт 2014 в 21:00
AptaevTim: скачал я темы в архиве 4 шт жму установка, все ок установленно, только вот не применено, где их искать то… Подробнее
они в той папке в которую ты скачивал ... и не спеши пальцами ,глазами и мыслями, успеешь. просто надо привыкнуть. но и зачем тебе этот "шел" глючный .хз.
*
AptaevTim
15 окт 2014 в 21:08
может подскажешь что получше, а то и верно, погода не работает темы не ставятся, а поставил потому что на основе при звонках экран загорался только когда трубку снимешь (((
*
Inversion
15 окт 2014 в 21:16
AptaevTim: может подскажешь что получше, а то и верно, погода не работает темы не ставятся, а поставил потому что на основе при звонках экран загорался только когда трубку снимешь (((… Подробнее
к сожалению я уже забыл, что такое симбиан, лет 5 уже нет, позабывал что и ставил на него, спроси там Поиск программ Symbian (см. 1ый пост!) или у гугла .хз.
*
AptaevTim
15 окт 2014 в 21:20
я бы вообще не узнал если бы не сломал свой мини про и в магазе не увидел этот виваз u8i цена в 999р меня подкупила+ полноценная qwerty
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024