Молодежные "стереотипы" | SEclub.org
Молодежные "стереотипы"
Все новые
A e, seclub.org/forum/goto/10774915/ - "меня перестали звать гулять. А гулять - значит пить. Меня это напрягает" - тебя напрягает то, что тебя не зовут гулять те, кто без выпивки не видит в этом смысла? Если ты уже сейчас для себя правильно расставил приоритеты, почему для тебя важно их общество? Забей на них, смени круг общения.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 37
*
A e
ts 9 апр 2010 в 22:51
Молодежные "стереотипы"
На сегодняшний день в моем поколении сложился стереотип: кто не курит, не бухает и не шляется по клубам, тот лошара или "ботан" (что по сути одно и то же), ещё например кто преуспевает в учебе, тот тоже становится изгоем. Я тоже раньше и курил и бухал и шлялся по клубам, но после этого бросил всё и сразу и стал изгоем. То есть меня перестали звать гулять, так как я не пью. А гулять - значит пить. Меня это очень напрягает. Чувствую себя какой то белой вороной. А я не хочу пить, не хочу доводить себя до состояния неадеквата. Что это? Деградация общества или так и должно быть? :hz: И почему люди с хорошим воспитанем становятся в современном обществе лишними?
*
sambelz
9 апр 2010 в 23:09
Потому что общество не любит тех, кто поднимается выше, отличается от массы. И начинает его давить, бессознательно, чтобы все были одинаковы. Это наглядно видно в школах. Всегда так было. // Сложный вопрос. Одной фразой не ответишь. Причем, не факт, что 100% исчерпывающе
*
ФлиHH
10 апр 2010 в 01:26
A e, не в то общество попал!Вот и в этом твоя проблема!Есть ребята, которые занимаются спортом и не пьют!Вот тебе к ним и надо)))А слыхал о люберах?Вот они тоже не пили и не курили, и давали люлей панкам, и прочему хулиганью)))
*
Bpeднятинa
10 апр 2010 в 01:41
Опять тему ляпнул лишь бы где. Ни культуры, ни науки в современном одебиливании нет.
*
Мерчендайзер
10 апр 2010 в 01:46
Я так не считаю. Лошара может пить и курить, и шляться по клубам, и наоборот
*
morfuwa
10 апр 2010 в 01:47
ну выпиваю редко слабоалкогольные напитки типа пива. Не бухаю. Не курю. по клубам не шляюсь, гуляем норм, ночью, не изгои... Хз что там у тебя))
*
bondig
10 апр 2010 в 09:14
M()rf!us, у меня так же, и гуляю с друзьями, которые курят и пьют некоторые, и не изгой, даже совсем наоборот. просто, автор, хреновый коллективчик у тебя.
*
Appleko
10 апр 2010 в 09:20
Это все зависит от окружения, а не от возраста... Или я уже не молодежь? :dum:
*
mr. f@ntom
10 апр 2010 в 09:34
Это от окружения. Я, например, ф школе общаюсь с парой-тройкой людей из класса (прафда я там 1й год), т.к. не нахожу ф них ничего особенного. Безликая масса людей. А ф жизни я общаюсь с людьми различными по характеру, темпераменту. Ну и соотфетстфенно есть и пьющие и курящие. Ну конечно не алкаши, но :) а ф моей прошлой школе фообще не было этого разделения. Точнее, на нём не акцентирофали фнимание. Так что фсё зафисит от коллектифа. Принимают они эти ""стереотипы"" или нет
*
АТЕИСТКА
10 апр 2010 в 17:06
A e, seclub.org/forum/goto/10774915/ - "меня перестали звать гулять. А гулять - значит пить. Меня это напрягает" - тебя напрягает то, что тебя не зовут гулять те, кто без выпивки не видит в этом смысла? Если ты уже сейчас для себя правильно расставил приоритеты, почему для тебя важно их общество? Забей на них, смени круг общения.
*
Xoзяин.
10 апр 2010 в 18:53
A e, буду краток- отторжение у тебя уже произошло, а замещения пока нет. Вот тебя и тревожит образовавшаяся пустота. Это лишь вопрос времени, не переживай.
*
A e
ts 10 апр 2010 в 18:56
Xoзяин., я просто переехал и тут как бы друзей то особо и нету :hz: Когда в компании, то я не чувствую себя изгоем. Просто когда зовут гулять, я не иду, потому что не хочу бухать :) а если не бухаешь, то вроде бы как и не зовут. По выходным конечно гуляем, а в будни нет желания :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024