T.I. aka T.I.P | SEclub.org
T.I. aka T.I.P
Все новые
Те, кто увлекаеются прослушиванием южного рэпа, наверняка должны быть знакомы с его творчеством. "I"m back" надолго засел у меня в плеере :muzon:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Necessary
ts 10 апр 2010 в 11:10
T.I. aka T.I.P
Наст. имя Clifford Joseph Harris Jr., род. 25 сентября 1980 г. в Атланте — американский рэппер.
Он так долго называл себя Королем Юга, что все привыкли и не обращали особого внимания. Называет – и пусть. Каково же было наше удивление, когда он вдруг был коронован под всеобщие ликование, продав в неурожайном 2006-ом целых 1.6 млн копий своего альбома "The King", взорвав бокс-офис с фильмом "ATL", а напоследок и получив заветную Грэмми. Нет, мы не забываем о других достойных рэпперах с Юга... И все-таки у T.I. появилось гораздо больше причин причислять себя к монаршим особам :strela: www.rap.ru/ru/faces/id-21879/menu-biography
*
Necessary
ts 10 апр 2010 в 11:12
Дискография:
2001 - I"m Serious
2003 - Trap Muzik
2004-2005 - Urban Legend
2006 - King
2007 - T.I. Vs T.I.P
2008 - Paper Trail
скачать :strela: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1152889
*
Necessary
ts 10 апр 2010 в 11:16
В конце прошлого года T.I. был освобождён из тюрьмы, где он пробыл меньше года, совершенно беспрецедентный случай для американского правосудия, если учитывать, что за решетку T.I. попал за незаконную скупку крупной партии оружия. После тюрьмы рэппер был направлен на проживание в так называемый "дом для восстановления". Затем T.I. провел месяц под домашним арестом. Сейчас исполнитель находится на последней стадии перед окончательным освобождением, T.I. предстоит провести 23 дня под надзором, условия которого таковы: он сможет покидать дом, но должен возвращаться не позже 11 часов вечера. В случае, если у артиста запланировано выступление, он может задержаться и до часа ночи.
*
Necessary
ts 10 апр 2010 в 11:19
Также сообщается, что по освобождению T.I. будет назначено 400 часов общественных работ. А испытательный срок, в ходе которого рэппер должен будет избегать каких бы то ни было проблем с законом, чтобы снова не попасть за решётку, продлится 3 года. Напомним, что несколько недель назад T.I. обнародовал свой первый после освобождения трек "I"m Back" :strela: dump.ru/file/4414681 .
indarnb.ru/underground/news?newsId=EA7B130F53B6F9F2&cityId=1
*
Necessary
ts 10 апр 2010 в 11:29
Уже скоро T.I. сможет вдохнуть свободу полной грудью, но уже сейчас ничто не мешает ему заниматься творческой деятельностью. Намедни T.I. дал свое первое интервью с момента выхода из тюрьмы. Вот так рэппер описывает свой настрой: — Очень рад, что я снова дома. Я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Я многому научился и сильно позврослел. И сейчас самое время получить из этого пользу. Как оказалось, за решеткой дела с творчеством у T.I. почти не продвигались — по словам исполнителя, "ничто не побуждало его творить". Зато сейчас для этого созданы все условия и T.I. уже вовсю записывает новый альбом:
*
Necessary
ts 10 апр 2010 в 11:29
По настроению новый альбом пока получается более агрессивным, чем "Paper Trail", но кто знает — может, завтра мне взбредёт в голову написать 10 песен про любовь и сменить курс. Но сейчас все идет к тому, что это будет жесткий альбом классического T.I.
T.I.P. уже успел наметить и дату релиза — 24 августа. Разумеется, торопиться обводить эту дату в календаре пока не стоит.
indarnb.ru/underground/news?newsId=05814110992C9838&cityId=1
*
Necessary
ts 10 апр 2010 в 11:31
Те, кто увлекаеются прослушиванием южного рэпа, наверняка должны быть знакомы с его творчеством. "I"m back" надолго засел у меня в плеере :muzon:
*
Голавль
10 апр 2010 в 14:15
b.H@KeR, не думал что ты увлекаешся :kovyr: ))) Альбомы I"m Serious и Trap Muzik постоянно слушаю :kul:
*
Necessary
ts 11 апр 2010 в 15:50
Гoлaвль, T.I. недавно начал слушать. Скачал дискографию и понеслось. Trap Muzik май фэйворит албум)
*
Necessary
ts 22 ноя 2010 в 00:09
T.I.: "Я устал от тюрьмы…" :strela: www.indarnb.ru/underground/news/?newsId=61ED733BC26C08C1&cityId=1
Рэпер написал письмо к поклонникам
Новый альбом T.I. "No Mercy" поступит в продажу 7 декабря этого года.
*
Necessary
ts 22 ноя 2010 в 00:11
T.I. — "Mr.Kodak" :strela: rghost.ru/3311189
Из нового...
*
Necessary
ts 22 ноя 2010 в 00:17
Треклист и обложка альбома :strela: www.indarnb.ru/underground/news/?newsId=54D5A64D96C0D865&cityId=1
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024