Интриганы и манипуляторы. Обида и чувство вины. | SEclub.org
Интриганы и манипуляторы. Обида и чувство вины.
Все новые
furla, молодэц. Чесна призналась. А с кем подлость не прокатывает? Ведь такие есть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 99
*
xoм94ok
ts 11 апр 2010 в 19:33
Интриганы и манипуляторы. Обида и чувство вины.
Мне вот стало невероятно интересно, почему девушки так часто стараются манипулировать окружающими их людьми, и прибегают к таким уловкам, как якобы обидеться и вызвать этим чувство вины у м/ч, дабы получить, например, что-либо. Ведь куда эффективней просто попросить, я гарантирую это :-)Так зачем это делаете Вы?? ;-)
*
Appleko
11 апр 2010 в 20:06
Потому что они тоже делают это :gg:
*
Vigor2OO4
11 апр 2010 в 20:07
Apple, неправда
*
Appleko
11 апр 2010 в 20:11
Vigor2OO4, правда, только может способы манипулирования чуть-чуть другие
*
Oleg14191
11 апр 2010 в 20:15
Apple,да ну?Не все мужики такие(если не голубые).
*
furla
11 апр 2010 в 20:18
дaлeко нe всeгдa мaнипуляция вeдёт зa собой высaдку нa ч.вины. Мaнипулируeшь чeловeком для того, что б ситуaция выгодно рaзворaчивaлaсь в твою сторону :hz:
*
Principial
11 апр 2010 в 20:21
furla, молодэц. Чесна призналась. А с кем подлость не прокатывает? Ведь такие есть?
*
xoм94ok
ts 11 апр 2010 в 20:24
Понятное дело, что все делают это )) в шутку или в качестве стеба, так или иначе... Но мужчина, например, на полном серьезе вряд ли станет что-то требовать под девизом: "А ты меня любишь? :-[" Как-то не по человечески спикулировать на чувствах, когда есть куда более эффективный способ ) По-этому мне и интересно, зачем пускаться во все тяжкие, притягивая за уши какие-то несуществующие претензии, рисковать отношениями итп ) ну так?
*
Principial
11 апр 2010 в 20:31
xoм94ok, по-человечески - это по-твоему. И по-моему тоже. По-женски все не так. Там все можно, если ей хочется. Принципов нет. Женщина смотрит прежде всего внутрь себя. Если ей хорошо - значит, все хорошо. Если ей плохо - значит, надо что-то менять. Причем, чужими руками. В общем, эгоизм и эгоцентризм - это их натура
*
xoм94ok
ts 11 апр 2010 в 20:32
furla, "чтобы в твою сторону"... Достаточно сказать "милый, я хочу то-то и то-то или так-то и сяк-то", если ты не несешь полную чушь, то с вероятностью около 100% он сделает так, как ты просишь/хочешь :-) без всех этих заморочек. Просто, чтобы тебя порадовать :-) и как это обида не отдается на чувство вины? ""я ее обидел, я такой падонок, я виноватый..." ??
*
xoм94ok
ts 11 апр 2010 в 20:35
Principial, я девочка! :-[ эгоистичная весьма :-) но это мне не мешает практически не компостировать мозги ))
*
Principial
11 апр 2010 в 20:39
xoм94ok, ничего, научишься еще. Хотя, может и останешься в том честном меньшинстве, о котором я говорил выше. Желаю тебе поступать по-общечеловечески, а не по-женски
11 апр 2010 в 20:40 / Principial (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024