Интриганы и манипуляторы. Обида и чувство вины. | SEclub.org
Интриганы и манипуляторы. Обида и чувство вины.
Все новые
Всего сообщений: 99
*
Протогор
19 апр 2010 в 19:11
Hacтёнa, seclub.org/forum/goto/10858666/ - ты часто задумываешься об старости , да? )))
*
Chelsky
19 апр 2010 в 19:16
Hacтёнa, да, Настя, да, это зависит от мозгов. Видеть в каждой девушке лишь раздвинутые ноги, ровно как в каждой видеть свою вторую половинку и будущую мать своих детей, это не от большого ума. Скажу тебе, что в жизни каждого абсолютно мужчины бывает период, когда в каждой более-менее пригодной для секса в его рамках привлекательности девушке видит лишь раздвинутые ноги. И не более того. Из-за моральных травм, нанесенных женщинами, из-за влияния окружения, у каждого тут свое. И вот от скорости затухания этих стремлений и зависит "класс" мужчины. Там что бабник в 30 - потерянный для общества человек, остановившийся в развитии на уровне 20тилетнего парня. Точно так же каждому мужчине стоит пережить период "хочу быть с ней и только с ней", ничем не заканчивающийся. Да, депрессняк, да, мозготрах. Но это - полезно. :strela:
*
Chelsky
19 апр 2010 в 19:20
Hacтёнa, я ж щас ровно как не стремлюсь трахать всё что более-менее симпатичное, так и любить кого-то, с кем у меня более-менее тесные эмоциональные связи и зависимости образуются. Стар я уже для этого. Очень стар. А для семейной жизни - маленький. Так что изучаю я пока женский пол. Очень усиленно и пристально изучаю. Экспериментирую. Делаю выводы. Которые будут, надеюсь, мне полезны в моей дальнейшей жизни. Если меня нахрен не собьет ТРОЛЛЕйбус.
*
Hacтёнa
19 апр 2010 в 19:36
Chelsky, ну и правильно делаешь, однако думается мне что рано или поздно такое явление как создание семьи и крепких брачных уз коснется и тебя, и ой не факт что это не случится ранее тридцати, конкретная дата это не самоцель ведь, так что Она нечаянно нагрянет, суженая :druzhba:
*
Hacтёнa
19 апр 2010 в 19:38
Пpoтoгop, думаю каждый человек думает о будущем и это нормально.
*
Foxx©
20 апр 2010 в 16:45
Chelsky, seclub.org/forum/goto/10858761/ - "хомячки", "мышки"... мон-синьор не пользуйтесь копипастой одной юной несерьезной мадемуазельки)))сии сентенции есть плод иллюзий подросткового периода. Я уже Вам как-то говорил:
compilation is detected...
Asses denied!
*
Chelsky
20 апр 2010 в 18:39
Foxx©, seclub.org/forum/goto/10865749/ - вообще-то, так оно и есть. "хомячки", "мышки", "бойцы". Называть мы можем как хотим, у каждого названия будут свои. Но что имеется ввиду, указывая на тот или иной персонаж, понятно и так. Можем и Лисенка ввести, если хочешь ;) ну эт я шучу.
А та юная мадемуазелька пишет о весьма серьезных вещах. Пусть и довольно несерьезно. Можно посмеяться. А можно и задуматься. Да и серьезность эт не всегда хорошо. Ведь так? ;)
*
Sined07
20 апр 2010 в 21:37
Chelsky, абсолютно согласен. :biggrin: Пока ты молод, надо наслаждаться жизнью, пробовать всё новое и неизведанное. Ездить по странам, по девушкам =) А вот когда уже найдёшь ту самую, то там уже :kiddi3:
*
Chelsky
20 апр 2010 в 23:00
DJ Sined, не-а. То, что ты предлагаешь, это классический вариант современной молодежи - сначала нагуляться, а потом "пришло время - пора влюбиться" создать себе уютное семейное гнездышко.
Тут одно маленькое упущение. В процессе "нагуливания" ты людей толком не познаешь, а меняешь их как перчатки. Так что каждому свое ;)
*
xoм94ok
ts 20 апр 2010 в 23:04
И все-таки, товарищи, никакой конкретики, мы все так же далеки от разгадки явления +драть мозги ближнему своему+ способом обид и интриг. Неположительно пораскидав +ими+ ИРЛ мы вывели еще несколько причин вдобавок к 2м, высказаным ранее: 3.Просто для того, чтобы посмотреть что будет(натуралист какбэ пытается вывести из себя объект испытаний, дабы установить для себя "границы дозволеного") 4.Джаст фор фан(тут, думаю, объяснять не надо. "Безвозмездно. То есть даром.") Это так, к слову :da:
*
xoм94ok
ts 20 апр 2010 в 23:27
Chelsky, в продолжение или около вашей беседы -> я сейчас скажу совершеннейшую чушь, но все эти взаимо-проникновения/познания/рассасывания, это же соверненно хорошо, но совершено не та дорожка, которая может привести к "смеху любимых внучат" и мы это знаем. А +создавать семью+ как кто-то предлагает, так и вообще отдает лозунгом: "Построй свою любовь!" :da: Будет день - будет пища. Будут +сильные эмоции+ - будет семья. И не будет даже намека на "а оно мне надо?" :) // И вообще, чего это я вам кричу?! Вы же не хочите создавать семью по кр.мере СЕЙЧАС, а как вы этого не хочите делать - не мое дело )) Каюсь.
20 апр 2010 в 23:30 / xoм94ok (1)
*
Chelsky
20 апр 2010 в 23:43
xoм94ok, seclub.org/forum/goto/10869235/ - ты сама всё и сказала:
1. Достижение своих целей;
2. Эксперименты;
3. Веселье.
Но возникает вопрос. Является ли человек, с которым это всё творят, близким, или так - цели-эксперименты-веселье?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024