Интриганы и манипуляторы. Обида и чувство вины. | SEclub.org
Интриганы и манипуляторы. Обида и чувство вины.
Все новые
Всего сообщений: 99
*
Chelsky
20 апр 2010 в 23:48
xoм94ok, вот только почему ты против всех этих проникновений-познаний и прочих подобных вещичек? Скажу тебе, мне интересны девушки, и интересны уже даже не со стороны встречаний-расставаний, а со стороны изучения вашей психологии, поведения в тех или иных ситуациях. Познавая это, я ничего не теряю, и это как минимум. Если ты думаешь, что "меньше знаешь - крепче спишь", и узнав многое, я разочаруюсь в девушках, смею тебя заверить, это не так ;)
*
xoм94ok
ts 20 апр 2010 в 23:59
Chelsky, seclub.org/forum/goto/10869715/ - не стройте домыслов, я совершенно точно "за!" :da: эти все психологические выходки )) и вобщем-то покаялась за поспешность. Само по себе это явление (изучение кого/чего-л.) достаточно интересно, но то, что вы этим занимаетесь, означает, что вам по большому счету нечем себя занять. И именно потому, что вы этим занимаетесь, вам не хочется иметь +семью+ )) Что-то, как будто, сродни поискам смысла жизни (% ИЧСХ мы же все знаем это ;-) ?
21 апр 2010 в 00:00 / xoм94ok (1)
*
Chelsky
21 апр 2010 в 00:34
xoм94ok, занятие чем-либо, вообще, неважно чем, от проведения уборки у себя в квартире до разработки планов по порабощению мира подразумевает то, что человек желает этим заниматься, то есть то, что у него есть на это время. То есть "нечем себя занять" - как бы не в счет ;)
"не хочется иметь семью" - а я должен этого хотеть? Я понимаю, что вы - девушка, и с самого раннего возраста воспитывались в системе ценностей дом-семья-муж, но для парней критерии жизненных стремлений, заложенных в них в детстве чуть другие. Да, многие парни, еще толком не познав жизни, входят в систему дом-семья, но мне пока это не интересно, о чем вы уже раз сто знаете:)
*
xoм94ok
ts 21 апр 2010 в 07:14
Chelsky, дык я ж не настаиваю )) "Не хочешь-не пой, не можешь-не пей..." ;-) Просто вы так говорите "я - нееет", что мне показалось уместным выболтать, почему вы нет. Учиться практически в любом случае - более достойное занятие, нежели жениться с теж же причин :da: Я все-таки занимаюсь тем-же, вместо того, чтобы заниматься делом )) и не в коем разе не подталкиваю других туда, куда их не надо.
*
xoм94ok
ts 21 апр 2010 в 07:30
Кстати, Chelsky, seclub.org/forum/goto/10858514/ - об эксперементусах +вставим женщине мозги!+ есть все-таки такие, кот. не позволят ставить на себе эксперементы ;-) - это (эти люди, не обязательно тетки) на самом деле интересно. Так что, конечно, "одна,вторая,третья", но вы же не велий Гудвин, дабы раздавать чучелАм мОзги (да и в книжке выяснилось, что они в голове изначально есть, пускай и незаметно со стороны;-)) Вместо того, чтобы изучать эти 95%, кот. совешенно линейны и однообразны, хорошо бы наткнуться на одного из 5% - затраченые усилия окупятся строицей :da:
21 апр 2010 в 07:31 / xoм94ok (1)
*
Foxx©
21 апр 2010 в 08:16
Chelsky, seclub.org/forum/goto/10866701/ - то лишь издержки будущей профессии мадемуазельки, камуфляж. Вы же серьезный Мэн, нет?
*
xoм94ok
ts 21 апр 2010 в 09:40
Foxx©, а пускай это стеб :sekret: только никому не говори ;-)
*
xoм94ok
ts 21 апр 2010 в 10:45
Жeлeзнaя Ю, кстати, что-то я ваш мессадж пропустила. А скажите, а зачем побеждать умного мужика? Не дай бог победите и вам с ним станет "скушно". А победите /если мальчик действительно умный/ не потому, что вы хитрее, а потому, что ему надоест мериться характерами :da: Вот и пойдемте жить в хомяковы лапища, а не с умным замечательным любимым мальчиком ))
*
Chelsky
21 апр 2010 в 11:07
xoм94ok, seclub.org/forum/goto/10870987/ - я не раздаю мозги, а скорее даже наоборот - их собираю. Если есть что собрать. Когда могу чем-то поделиться - делюсь. Я не жадный. //
про 95% ты права совершенно. Вот только меня интересуют как раз те 5% оставшихся. А линейные, однообразные, предсказуемые мне не интересны.
*
Chelsky
21 апр 2010 в 11:09
Foxx©, seclub.org/forum/goto/10871128/ - считаю, пускай мадемуазелька изучает то, что считает нужным. ;)
*
xoм94ok
ts 21 апр 2010 в 11:18
Chelsky, это просто замечательно! Но так сразу же не разберешь, что у вас за интерес +) Да и будто-бы хоть одного из 5% встретить чрезвычайно сложно, так что и пособирать-то проблематично))
*
Sined07
21 апр 2010 в 12:59
xoм94ok, seclub.org/forum/goto/10871714/ - прочитав этот пост у меня сложилось впечатление, что девушкам нравится мерятся характерами? Так?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024