Если девушка тебя записала в друзья... | SEclub.org
Если девушка тебя записала в друзья...
Все новые
Djshog, общайся с ними, а эту тоже запиши в друзья.. Старайся быть с ней прохладным и не прибегать по малейшему мановению ее пальчика. /думаю, на первую пору должно хватить..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 51
*
Djshog
ts 12 апр 2010 в 18:36
Если девушка тебя записала в друзья...
То уже никаких надежд нету??? Или всётаки можно както "исправить" это? Както в разговоре выдала "...значит мы будем хорошими друзьями)", потом ещё пару раз упоминала чтото такое. Сейчас вообще сказала "А давай ты будешь моим братом" ))) Пипец, братиком называет.. Блин, как трудно жить то :( Не закрывайте пока тему, может ктонибудь даст дельный совет...
*
Chelsky
12 апр 2010 в 18:41
То надо очень внимательно поискать похожую тему.. Она есть.
А по этой - надеяться не надо... Это и унизительно, и просто не стоит.
*
Djshog
ts 12 апр 2010 в 18:43
Chelsky, ну она какбы в шутку про брата сказала.. но в каждой шутке есть доля шутки)) Вроде и намекал, что не хочу быть просто друзьми.. а ей пофигу
*
Chelsky
12 апр 2010 в 18:53
Djshog, она единственная девчонка, с которой ты общаешься?
*
Djshog
ts 12 апр 2010 в 19:02
Chelsky, можно сказать что да..
*
Chelsky
12 апр 2010 в 19:06
Djshog, общайся с ними, а эту тоже запиши в друзья.. Старайся быть с ней прохладным и не прибегать по малейшему мановению ее пальчика. /думаю, на первую пору должно хватить..
*
АТЕИСТКА
12 апр 2010 в 19:08
Djshog, seclub.org/forum/goto/10799788/ - если тебе сказали "давай будем друзьями" - это значит, что как парень ты ей не нужен и вашим отношениям пришел конец. Просто очень часто девушки, вместо того, чтоб просто послать, выбирают легкий путь, предлагая вместо любви свою дружбу, ведь мягче звучит, правда ведь? И куда проще, чем поговорить по душам, объяснить, что её не устраивает в отношениях с тобой, т.е. объяснить причины и чем-то мотивировать отказ. Так что даже на дружбу можешь не расчитывать, это всего лишь способ от тебя отделаться.
*
Большой Ух
12 апр 2010 в 19:11
ATEИCTKA, жестокая ты, безбожница)))
*
АТЕИСТКА
12 апр 2010 в 19:12
А то, что она готова тебя в братья записать, говорит о том, что она неоднократно предлагала тебе быть друзьями, а ты не соглашался, вот тебе уже и братство предложили, лишь бы отстал, то есть "раз дружбы моей тебе мало, будешь мне братом". Но никак не парнем.
*
Chelsky
12 апр 2010 в 19:13
ATEИCTKA, ну зачем так жестоко? Он щас расстроится :plak: /конечно, есть варианты, что он даже станет ее парнем, причем это не она "продаст себя по максимальной цене", а он позволит быть ей рядом. Но это сложно и аффтар не осилит. Так что нет смысла объяснять и совет один - "дружи" время от времени, постепенно забывая.
*
АТЕИСТКА
12 апр 2010 в 19:15
чeл.PEШ.вoпp, seclub.org/forum/goto/10800180/ - о, привет, чел!))) Я не безбожница, я образец воинствующего атеизма:dovolen: Ты будешь моим другом? в этой теме можно записаться в друзья)))
*
АТЕИСТКА
12 апр 2010 в 19:19
Chelsky, seclub.org/forum/goto/10800196/ - пусть лучше сразу трезво оценит ситуацию, чем тешит себя напрасными иллюзиями. И ей надоедать не будет, и быстрее другую девушку найдет, вместо того, чтоб тратить время и ещё на что-то надеяться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024