Если девушка тебя записала в друзья... | SEclub.org
Если девушка тебя записала в друзья...
Все новые
Djshog, seclub.org/forum/goto/10800278/ - ну так теперь понятней:) Если ты не был её парнем, но она, вместо того, чтоб предложить тебе им стать, предложила тебе стать хорошим другом, то не думаю, что какие-то шансы есть. Она ведь недавно рассталась с парнем, не спеши, дай ей время прийти в себя, подумать. // Видимо, она сейчас просто не готова к новым отношениям, но заметив, что она тебе нравится, предложила быть друзьями, для того, чтоб дать тебе понять, что на большее пока рассчитывать не стоит. Тебе нужно подождать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 51
*
Djshog
ts 12 апр 2010 в 19:22
seclub.org/forum/goto/10800155/ Так так, думаю надо немного разъяснить:) Она не собиралась, и не собирается меня посылать, незнаю почему она в друзья так сразу записала.. может то что друзей у неё вообще почти нет.. да и парня тоже нет, расстались они недавно
12 апр 2010 в 19:24 / Djshog (1)
*
Chelsky
12 апр 2010 в 19:25
Djshog, да потому что не может она тебя послать. Боится обидеть. Или стесняется. Или еще пригодишься ей для чего-то. В общем, считает, что пусть лучше ты будешь в ее поле досягаемости, чем тебя не будет совсем. Чем трахает мозги тебе... Это плохо. И чем позволяет совершать тебе любые поступки в ее жизни. И это хорошо :blabla: Теперь ты волен делать с ней что хочешь. Но вот сможешь ли?
*
Протогор
12 апр 2010 в 19:25
Djshog, пожалуй стОит исходить из соображений собственной выгоды . Тебе решать чьи интересы преследовать - её или свои. У тебя есть выбор - дружить или не дружить. Не катай ваты , его ты должен будешь сделать в ближайшее время. Итак : Дружба - ей: так проще расстаться , более плавно , без переломов. Свести отношения на нет. / Тебе - сожаления, негативные переживания , наивная надежда на то что может быть , чудом, ни с того ни с сего , она воспылает страстными чувствами к тебе . / тебе - , Ей +. Понимаешь мотивы её предложения? :) Далее - твой отказ ! (с дальнейшим исчезновением из её жизни , навсегда , безвозвратно) . Дает тебе шанс остаться в её памяти (но только в памяти) мужчиной. Бывшим , может тайно настоящим, ""возможно"" будущим. / Ей: - не несет ни минусов ни плюсов.
*
Протогор
12 апр 2010 в 19:27
>>> Как видишь , её положение более выгодно чем твое , это потому что инициатива расставания принадлежит ей. До этого эта инициатива была в твоих руках, но ты продинамил , наивно надеясь что всё САМО наладится. Так что теперь решай сам , дружить или нет, в Этом ПОКА у тебя есть выбор, а в остальном выбор УЖЕ сделан за тебя. Проснись
*
АТЕИСТКА
12 апр 2010 в 19:32
Djshog, seclub.org/forum/goto/10800278/ - ну так теперь понятней:) Если ты не был её парнем, но она, вместо того, чтоб предложить тебе им стать, предложила тебе стать хорошим другом, то не думаю, что какие-то шансы есть. Она ведь недавно рассталась с парнем, не спеши, дай ей время прийти в себя, подумать. // Видимо, она сейчас просто не готова к новым отношениям, но заметив, что она тебе нравится, предложила быть друзьями, для того, чтоб дать тебе понять, что на большее пока рассчитывать не стоит. Тебе нужно подождать.
*
3oлoтцe
12 апр 2010 в 19:44
С чего вы все тут взяли,что она послать его хочет? Может он ей просто подходит как друг(не парень)ну человек он хороший! А насчет надеется,то надежда умирает последней,скажу по опыту,что можно из друга перейти в парня,сложно конечно,но возможно!)
*
Djshog
ts 12 апр 2010 в 19:48
3oлoтцe, хоть один человек меня понял :) она сама говорила, что ей очень приятно со мной общаться. Мы кстати живём в разных городах, не очень далеко, 120км.. общаемся в основном через интернет, но и встречались уже.
*
Chelsky
12 апр 2010 в 19:53
Djshog, правильно.. Слушай Золотце и верь в то, что тебе хочется верить. :lol:
*
3oлoтцe
12 апр 2010 в 20:08
Chelsky, а что ты смеешься,у меня похожая ситуация была,любил парень,к которому я была совершенно равнодушна,а как друг-он был идеальным(и есть) И,представляешь,он чуть было меня не завоевал,просто план был плохой у него) Но смысл в другом: если очень постараться,то все возможно!
*
3oлoтцe
12 апр 2010 в 20:09
Djshog, так что включай мозг,и вперед,на правах друга-добиваться повышения))
*
Протогор
12 апр 2010 в 22:10
Djshog, всегда верь женщинам, эта вера никогда не подведет тебя )))
*
luminous
13 апр 2010 в 00:11
Djshog, если у вас с ней хорошие доверительные отношения, то лучше останьтесь друзьями. Иметь просто подругу с которой можно откровенно поговорить на любые темы ой как полезно ;) В будущем может пригодиться, когда будешь завоевывать другую девушку :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024