Ювенальная юстиция | SEclub.org
Ювенальная юстиция
Все новые
Всего сообщений: 66
*
Cти-shock
ts 17 апр 2010 в 23:00
Mepчeндaйзep, seclub.org/forum/goto/10844285/ - нет,ты меня не понял,я как раз и говорю что прийти забирать могут и к "нормальному" и он ничего не сможет сделать.А бороться надо с тем чтоб таких античеловеческих законов не приняли.
*
Мерчендайзер
17 апр 2010 в 23:08
Cти-shock, я уверен что не примут, тупость какая то. Да и забирать будет некому, поубивают всех кто будет приходить забирать
*
Cти-shock
ts 17 апр 2010 в 23:15
Mepчeндaйзep, seclub.org/forum/goto/10844390/ - тем неменее в некоторых регионах ювенальные технологии уже введены :hz: ,и думаю что тех кто будет забирать у нас предостаточно .
17 апр 2010 в 23:15 / Cти-shock (1)
*
Мерчендайзер
17 апр 2010 в 23:22
Cти-shock, что за технологии? Если можно в двух словах, а то телефон у меня большие страницы не открывает
*
Cти-shock
ts 18 апр 2010 в 06:21
Mepчeндaйзep, технологии ювенальной юстиции
*
Cти-shock
ts 18 апр 2010 в 17:25
www.juvenilejustice.ru/documents/doc2/obobsh/supcourt - "Первым регионом, в котором ювенальные технологии стали внедряться в судопроизводство по делам в отношении несовершеннолетних, была Ростовская область (25 марта 2004 г. в городе Таганроге был открыт первый ювенальный суд)."
*
Cти-shock
ts 18 апр 2010 в 17:27
Mepчeндaйзep, seclub.org/forum/goto/10844503/ - pokolenie-lex.com/ru/projects-and-programs/juvenile-technology.html , www.newslab.ru/news/article/286195 - "Наша система юстиции ориентирована на взрослого человека, и основной принцип, например, уголовного законодательства — соразмерность деяния и наказания, а уж потом только учитываются особенности личности. Что касается несовершеннолетних, то в международных документах и в законодательстве всех развитых государств отражено, что воздействие на несовершеннолетнего правонарушителя должно оказываться в первую очередь соразмерно особенностям его личности, потому что он наиболее податлив к положительному влиянию и преступление для него в значительной степени — случайный акт"
18 апр 2010 в 17:29 / Cти-shock (2)
*
Cти-shock
ts 5 мая 2010 в 18:03
Существуют уже КЛЕТКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ : www.membrana.ru/print.html?1127399340 - предлагают растить детей в клетках,как домашних зверей,с автоматическими поилками из которых нужно ЛАКАТЬ ,с впитывающим наполнителем ,с прутьями по которым пущен электрический ток и устройствами парализующими ребёнка ультразвуками если тот плачет.
*
Aнтaгoниcт
6 мая 2010 в 04:19
Cти-shock, Жесть . У знакомых такая ситуация : отец - моряк , пол-года в море . Мать - продавец в супермаркете . Дружная семья , двое детей . Которых отняли , мотивируя тем , что родители не уделяют достаточного внимания детям . Семья трезвая и порядочная . А вот у алкашей как бродили дети по помойкам - так и бродят . Говорят , из хороших семей детей бездетным на усыновление предоставляют за деньги . Торговля , короче говоря идёт . До интересов детей дела-то как раз и нет .
*
Cти-shock
ts 6 мая 2010 в 07:54
Aнтaгoниcт, это где такой лучай произошёл?Почему бы не сообщить об этом сми чтоб они об этом на всю страну рассказали?
*
Aнтaгoниcт
6 мая 2010 в 14:58
Cти-shock, я ценю твоё неравнодушие , правда . Но СМИ... Родители борются и победят , лично у меня это сомнений не вызывает - слишком уж ситуация очевидна . Но это же какой нехилый стресс для семьи-то ? А чиновниц таких судить бы , да власть у нас - дохлая...
*
Cти-shock
ts 6 мая 2010 в 23:06
Aнтaгoниcт, думаю родители не откажуться от поддержки,хотябы моральной!А чем тебе СМИ не угодили?Они могут разнести вести об этом на всю страну.
6 мая 2010 в 23:06 / Cти-shock (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024