Она обсуждала меня с каким-то утырком! | SEclub.org
Она обсуждала меня с каким-то утырком!
Все новые
ну блин я не знаю чё делать и расставаться не охото, ну после такого... она ни чего плохого не говрила конечно, но...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 229
*
cirenami
ts 15 апр 2010 в 13:23
Она обсуждала меня с каким-то утырком!
вобщем не знал как назвать тему... встречался с девушкой и пока встречаюсь... вчера зашёл к ней в контакт, она там в личных сообщениях обсуждала меня с каким то утырком( извините меня) сегодя снова только уехал от неё, пишет ему чтоб он нашёл на неё время и они встретились, он не против, я не смог сдержаться и всё ей это рассказал... она говорит что я сам виноват, да я согласен я не подарок, ану а причём тут другие лохи и не говорит в чём я виноват, я не знаю чё делать, продолжать отношения или остаться друзьями.... помогите плиз... не закрывайте тему хотя бы дня 3, спасибо
*
MakedOnSKY
15 апр 2010 в 13:29
Doтer, ))) тут же просто все! Хочешь-продолжай. Не хочешь-не надо.Мы-то тут чем поможем?Она ВСекте обсуждает. Ты-на СЕКлубе. Идеально же)))
*
cirenami
ts 15 апр 2010 в 13:39
ну блин я не знаю чё делать и расставаться не охото, ну после такого... она ни чего плохого не говрила конечно, но...
*
Жeлeзнaя Ю
15 апр 2010 в 13:43
Doтer, сто раз всем говорила-нефиг лазить по чужим личным сообщениям и читать их.Меньше знаешь-лучше спишь.Да и неэтично это-читать чужие письма...Сам виноват.
*
cirenami
ts 15 апр 2010 в 13:49
блин знаю что сам виноват, ну я с этим человеком не давно и не знаю толком что она из себя представляет, а если бы я узнал что она ездила к нему, без этих смс.... если она конечно и не поедет всё таки, а если поедет то скатертью дорога....
*
Большой Ух
15 апр 2010 в 13:55
Жeлeзнaя Ю, типа ты не полезла бы:puh:
*
cirenami
ts 15 апр 2010 в 13:59
всё у меня не как у людей =)
*
xepoнoceц
15 апр 2010 в 14:03
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10822121/ - идиотские слова!! :gy: от того что он их не прочитал бы хрен что изменилось бы, она одинхрен пошла бы на встречу с тем упырем, рано или поздно ее отношения с левым всплыли бы :gy:
*
xepoнoceц
15 апр 2010 в 14:06
Doтer, после такого Я БЫ не продолжал, ибо нахрена? с левым тягаеццо(извини за неприятные слова) обсуждает твои недостатки с ним же, нибось и милое общение у них такое да? знаю я что это такое :da:
*
cirenami
ts 15 апр 2010 в 14:09
xepoнoceц, да милое общение.... говорит с ним ни чего быть не может, только о проблемал поговорить, а на вопрос чт не так? не отвечает
*
xepoнoceц
15 апр 2010 в 14:13
Doтer, нереально, она сама его вылавливает для встречи, говорит ему весчи, которые они мало кому из мужиков рассказывают, а потом - та не, ничего с ним быть не может :gy:
*
MakedOnSKY
15 апр 2010 в 14:14
Doтer, поздравляю. Вот ты и развел цирк. Щас и тебя смешают с нечистотами,девочку и того парня и друг друга.А ведь мог бы сам для себя решить и никого в это не вмешивать.Теперь-то ваши отношения точно прикажут долго жить)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024