Samsung S5620 Monte | SEclub.org
Samsung S5620 Monte
Все новые
у меня с серыми вставками, крышка чёрный глянец, маркая и скользит слегка, у ораньжевых видел она с насечками и не скользкая, в челом пластик качественный не царапается пока

Ссылка на пост
Всего сообщений: 598
*
red_dead
ts 15 апр 2010 в 20:54
Samsung S5620 Monte
Наступает эра тачфонов – сенсорные телефоны не просто в моде , они действительно во многом удобнее своих классических предшественников . Вы сразу нажимаете туда, куда необходимо, без необходимости подводить курсор к нужному месту . А чтобы нажатия были максимально точными и легкими , не требующие усилий на продавливание резистивного слоя, была разработана емкостная технология сенсора , впервые примененная на iPhone. Теперь все больше тачфонов переходят на этот подход и Samsung S5620 Monte не исключение. Здесь применяется 3 дюймовый TFT экран с разрешением 240х400 пикселей, который демонстрирует отличную цветопередачу и яркую картинку практически в любых условиях.
Хар-ки www.sotovik.ru/catalog/phones/samsung/s5620-monte.html
*
red_dead
ts 15 апр 2010 в 20:58
Неплохая замена Стару.
*
Dyralei
17 апр 2010 в 22:04
я вроде его видел в рекламе сегодня стоит 1400 грн ?или я ошибся?
*
red_dead
ts 17 апр 2010 в 23:05
Dyralei, я тож видел рекламу, у нас цена где-то 8 рублей
*
Jack benyton
18 апр 2010 в 06:50
Я видел его в журнале связной. Стоит от 9000 рублей.
*
Dyralei
18 апр 2010 в 08:26
ребят а можете его характеристик здесь написать.а то у меня инет только 3кб грузит:-)
*
Raf n73
18 апр 2010 в 12:41
Неплохой дизайн.У нас в г.Ессентуки самая дешевая цена 7750.
*
klinok99
18 апр 2010 в 19:28
так, купил 2 недели назад за 8800 что имеем за эти деньги: 3G есть с HSDPA неплохо, а так же довольно шустрый ёжик. голосовая связь на уровне, всё хорошо слышно и тебя и собеседников, экран блокируется при входящем звонке автоматически, есть для этого так же отдельная кнопка, сигнал вызова громкий, вибро никакой(в джинсах не всегда ощущается) Экран ёмкостной 240 на 400 довольно не плох, на прямом солнце слепнет почти совсем, но имя звонящего и его фотку разобрать можно)3 рабочих стола, так же 3 в главном меню, но можно создать своё меню и много столов. Виджеты работают отлично, косяков и тормозов не было. Можно их отключать и включать в настройках. Блютус 2.1, быстрее чем был до этого у меня в т650, WIFI испытан в рязани в магазине Барс, подключение и работа бес проблем и с родного браузера и с оперы.GPS есть и есть A-GPS всё работает с гуглом и яндекс мапс, плохо обнаруживает спутники в езде, лучше подключаться стоя)) но подключившись держит не плохо, даже в зданиях. далее...
*
L.M.N
18 апр 2010 в 19:29
klinok99, дизайн оригинальный вроде. Как материалы?
*
klinok99
18 апр 2010 в 20:16
у меня с серыми вставками, крышка чёрный глянец, маркая и скользит слегка, у ораньжевых видел она с насечками и не скользкая, в челом пластик качественный не царапается пока
*
klinok99
18 апр 2010 в 20:17
...продолжаю Камера чисто по необходимости, кому важны фотки не берите, у кого есть чем фоткать отдельно вопросов не возникнет, т.к. чисто для контактов и просто перехватится пойдёт... мне лично хватает))Виртуальной клавиатуры qwerty в телефоне нет, есть просто обычная типа как в телефоне, вообще всё нажимается и управляется хорошо, с этим проблем никаких а небольшие нюансы устраняются путём привыкания.Звук нормальный, наушники в комплекте средние, разъём 3.5мм включал koxx звук более мягкий и глубокий, в целом к радио и плееру никаких претензий, всё чисто. громко, радио ловит неплохо, Видео конвертировал: Xilisoft HD Video Converter кодек Н.264 разрешение240:320(больше не идёт) битрейт 1200 fps 30 16:9 аудио ААС 128-256 файл около 700мв загрузил и играл без тормозов и рассихрона, делайте выводы.
*
klinok99
18 апр 2010 в 20:19
ГЛАВНАЯ ложка дёгтя: несмотря на заявленную многозадачность(3 приложения в фоне) имеет с этим проблемы иногда не хватает памяти, вылечил отключением не используемых виджетов(через их настройки) и самое главное, при сворачивании в фон аська и опера становятся на паузу, т.е. рвут соединение получается всё равно что выключил((( у кого не включена услуга жопорез по килобайтно крайне не советую, денег сожрёт не мерено это главный недостаток телефона
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024