Народная медицина, народные лекари, целители | SEclub.org
Народная медицина, народные лекари, целители
Все новые
Всего сообщений: 88
*
ФлиHH
ts 16 апр 2010 в 16:30
Oфтoльмoлoг, а я вот слышал, что у одного человека болела спина, и он обратился к какомуто дедку костоправу!После его массажа вроде полегчало, но в скоре еще больше начало болеть, что он буквально не мог ходить!Оказалось, что этот дедок чтото там нарушил в позвоночнике!Вот так им доверяй)))
*
Error 4O4
16 апр 2010 в 16:32
Газ оседает на яблоках. Оригинально.
*
Cти-shock
16 апр 2010 в 16:36
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10831635/ - конечно вредна,чем больше раз происходит семяизвержение (не вообще,а допустим за ночь) тем слабее становишься,и тем больше энергии нужно на следующий раз :) думаю это каждый мужик замечал ;) (хотя конечно тут ещё энергия и на фрикции уходит...)
*
ФлиHH
ts 16 апр 2010 в 16:39
Error 4O4, seclub.org/forum/goto/10831975/ - если интересно- athlete.ru/additive/print_vit_bulanov.htm , "...сильные аллергены -это растения. Растительные препараты зачастую содержат и пестициды, и гербициды, и нитраты, и свинец из выхлопных газов. О какой естественности и безвредности здесь можно говорить? Химически чистые соединения как раз тем и хороши, что лишены недостатков, присущих растительным и животным препаратам."!
*
ФлиHH
ts 16 апр 2010 в 16:45
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10832018/ - ну а как ты себе представляешь секс без еякуляции? :puh:
*
Cти-shock
16 апр 2010 в 16:49
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10831768/ - твоя антисектантская публицистика никакого авторитета для меня не имеет ибо берёт начало от заказных сенсаций,про то что его в психушке держали я знаю,посмотрел бы я на тебя после того что с ним фашисты делали - повредилсябы ты в уме или нет,да и не всё ам просто с его шизофренией, вроде как он пешком в Москву пришёл и хотел с правительством пообщаться,ну или както так.
*
Cти-shock
16 апр 2010 в 16:53
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10832118/ - я не представляю.
*
ФлиHH
ts 16 апр 2010 в 16:53
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10832149/ - так ты говорил о закаливании, обливании!Вопрос- обьязательно нужно прочитать книгу какогото целителя, чтобы начать закаливаться?)))Или чтобы бросить пить, курить?)))Почитай в википедии внимательно о нем, какойто странный человек, имхо!
*
Cти-shock
16 апр 2010 в 17:00
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10832181/ - чё знал то сказал,его имя относительно часто встречалось мне в интернете,а несколько лет назад смотрел докфильм по тв про него.Во время фашистской окупации фашисты развлекались посадив его в люльку предварительно окатив водой и катали по кругу по морозу.Водитель каждые пол часа менялся,а Порфирия по новой окатывали водой и так очень много раз,непоню точно сколько.А в дурке его держали в неотапливаемом тесном помещении круглый год.
*
Cти-shock
16 апр 2010 в 17:01
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10832181/ - "Вопрос- обьязательно нужно прочитать книгу какогото целителя, чтобы начать закаливаться?" - необязательно. Но почему бы не поучиться у опытных в этом людей.
*
Cти-shock
16 апр 2010 в 17:12
ФлиHH, seclub.org/forum/goto/10831960/ - цитата из вики: "В современном движении последователей Иванова можно выделить два направления: одни придерживаются в основном идей закалки, оздоровления организма, другие — склоняются к религиозной составляющей учения" - мне интересно только первое направление, но щас придёт krecerr и смешает всё в одну кучу - и оздоровление и сектантство. Потом ещё пара челов подтянется,начнётся срачь,и в итоге придёт SaS1975 и закроет тему :ha:
*
ФлиHH
ts 16 апр 2010 в 17:16
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/10832247/ - а как определяешь- опытный, или нет?)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024