Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11091931/ - ну брат, как тебе сказать... Победил! Пошёл в магазин на десятый день пользования и поменял свой белый Рейчел на чёрный, по браку. Я же кажется писал об этом тут А чёрный естественно не глючит.
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/11092288/ - я просто ещё не всю тему прочитал,пока дошёл только до 14 страницы(у меня на каждой по 15 постов),а висы вещь серьёзная,решил уточнить.Заинтересовал меня девайсик,пока конечно брать не планирую - имеющиеся аппараты ещё нормально функционируют,может в будущем,им на смену,в случае если у джиэсэмовских операторов нормальные тарифы появяться ...
16 мая 2010 в 17:46