SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
Всего сообщений: 6252
*
Доктор Ливси
16 мая 2010 в 17:46
forum.xda-developers.com/showthread.php?t=681886&page=3
16 мая 2010 в 17:46 / Доктор Ливси (1)
*
*
djon3volta
17 мая 2010 в 10:16
у столичного Мегафона тоже инет магазин открылся Х10й shop.megafonmoscow.ru/mobile_g__g_1_tree_112_30100/_Sony-Ericsson-X10i-Xperia-Sensuous-Black.html
*
КотттЭ
17 мая 2010 в 10:22
Появился в Связном в Бугульме, цена 25490 :derevo:
*
djon3volta
17 мая 2010 в 10:55
KoтттЭ, в каком именно? o_o
*
КотттЭ
17 мая 2010 в 11:32
djon3volta, напротив гостиницы.
*
DrAndreas
17 мая 2010 в 17:57
Kraft, очень хорошая,даже в помещении ловит,стартует быстро,секунд за 20-30
*
Доктор Ливси
18 мая 2010 в 15:36
support.setool.net/showthread.php?2117-x10-flash-boot.sin ))) истина где-то рядом..
*
Cти-shock
19 мая 2010 в 11:18
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/10846511/ - прошол месяц,как с "висами" ,победил их ?Или продолжаются?
*
eвпaтий
19 мая 2010 в 11:58
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11091931/ - ну брат, как тебе сказать... ))) Победил! Пошёл в магазин на десятый день пользования и поменял свой белый Рейчел на чёрный, по браку. Я же кажется писал об этом тут :) А чёрный естественно не глючит.
*
Cти-shock
19 мая 2010 в 12:13
oбoлтyc78, seclub.org/forum/goto/10852919/ - чё такое рут-права (помню сериал был бразильский,там девушек близняшек звали Рут и Ракел(Rachael) :-D )
*
Cти-shock
19 мая 2010 в 12:20
eвпaтий, seclub.org/forum/goto/11092288/ - я просто ещё не всю тему прочитал,пока дошёл только до 14 страницы(у меня на каждой по 15 постов),а висы вещь серьёзная,решил уточнить.Заинтересовал меня девайсик,пока конечно брать не планирую - имеющиеся аппараты ещё нормально функционируют,может в будущем,им на смену,в случае если у джиэсэмовских операторов нормальные тарифы появяться ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026