eвпaтий, seclub.org/forum/goto/11096253/ - ну у меня х10 пока нету,а вот Анидашку мою мне как минимум раз в день дёрганьем акамулика перегружать приходиться - виндовс мобайл
вродь заоффтопили?! кстать,чего слышно,ток белые х10 с "причудами" или и черные попадаются? и кто что слыхал про сырость,какие партии,даты изготовления и т.п.???
arcikas, может просто хочется подробней узнать , что получишь и что потеряешь при возможной смене аппарата. А как узнать , если не в разговоре с владельцем ?
19 мая 2010 в 19:02