SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
Всего сообщений: 6252
*
The_BeSt_
19 мая 2010 в 19:58
Короче может это у вас еще в будущем но у меня стал висеть. Причем както странно . Пытаюсь разблокировать - черный экран. Помогает либо подождать, либо только батарейку тащить. Может я его перегрузил?
*
ersch13
19 мая 2010 в 20:42
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11095778/ - про DLNA это ты зря так отзываешся,весьма полезен может быть если разобраться что к чему...простым языком-получаеш микро сервак создающий сеть в BT диапазоне,с возможностью доступа к любому файлу в своих устройствах и напроимер чтоб посмотреть киношку пока на толчке сидиш на экране мобилки,её вовсе необязательно в мобилку закачивать ,а с медиа проигрывателя или винта компа просто взять и смотреть...:-) вот тебе одно "полезное" приминение...а дальше сам фантазируй :-D
19 мая 2010 в 20:44 / ersch13 (1)
*
ersch13
19 мая 2010 в 20:51
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11092387/ - root права или статус "суперюзер" в линукс/юникс как в форточках права администратора,так понятней? правда конкретно в Андроиде палка о двух концах,так как распространяется на любого пользователя вошедшего в систему...
*
LekarST
19 мая 2010 в 22:02
Подскажите насколько сложно найти к Рейч нормальную кобуру или чехол? Очень хочется прикупить аппаратец, а ждать с полгода пока подкоплю, невмоготу, вот подумываю взять в кредит, а переплатив за это 4-6 тонн, получить случайную царапину ну очень обидно. И еще 1 вопрос: действительно ли блондин настолько красивее брюнета? А то брюнета поюзать удалось, а блондинов нигде на витрине нет, только на складе, со слов, и то лишь в М-видео.
*
eвпaтий
20 мая 2010 в 03:36
Lekar!!!, оба лчень красивые и у обоих свой шарм. Чёрный более строгий, но белый однозгачно экстравагантнее. Говорю как человек у которого был и белый и сейчас чёрный. Была б возможность, я бы однозначно поменялся обратно на белый, он неповторим :-) По чехлу, ничего сложного. Я после покупки прошёлся по салонам и нашёл методом тыка в ереси. Кожаный чехол с тканью внутри (хотя лучше с замшей, но небыло). Фотки телефона и чехла в теме уже выкладывал.
*
arcikas
20 мая 2010 в 04:31
Cти-shock, первые посты темы от евпатия гляди
*
ICS
20 мая 2010 в 04:50
Lekar!!!, seclub.org/forum/goto/11097663/ - сходи в м-видео на Байконурской, там есть белый
*
djon3volta
21 мая 2010 в 01:59
офф...хорошая новость для гуглофонов - telecom.cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/05/20/392162 читать до конца!!!
*
ersch13
21 мая 2010 в 03:35
djon3volta, ну эта тенденция захвата просматривается уже давно,но с этим пожалуй надо в перестрелку... :-)
*
DrAndreas
21 мая 2010 в 05:08
eвпaтий, у меня часы которые большие по центру на главном экране остановились,не знаешь как их "завести"?
*
Maroshka
21 мая 2010 в 09:48
наверное киллером процесс убили.Удалите виджет и снова добавьте.Поставьте его в исключения,чтоб не убивало его
*
DrAndreas
21 мая 2010 в 12:42
Mapoшka, может я их вообще снёс?я думал это были родные часы,ничего подобногм в маркете не вижу
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026