DrAndreas, это от фаст ребута. Удали их с рабочего и засунь заново. Было такое. Чуть не забыл. Чтобы их добавить тыкаешь правую, добавить, виджеты, и там внизу будут электронные часы. При желании можно обычные со стрелкой воткнуть. Это андроид тут можно все)
Сёдня заходил в Связной по поводу Сатио и Х10 не знаю какой купить? И цена удивила обоих аппаратов Х10 стоил 25900 а сатио на 900 руб меньше, почти одинаково.И какой покупать?
23 мая 2010 в 18:55