SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
Всего сообщений: 6252
*
Malcolm
25 мая 2010 в 18:26
O_лгa, там главное подписываться, а не просто читать.
*
O_лгa
25 мая 2010 в 18:27
Malcolm, прежде чем подписываться неплохо бы понять о чем речь вообще...
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 18:34
оно что на английском, что в таком переводе, один фиг не понятно что написано ))). Кто понял, о чём речь там? :)
*
Доктор Ливси
25 мая 2010 в 18:35
eвпaтий, голосуем за мороженный йогурт ;-)
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 18:36
Дokтop Ливcи, ну было у меня подозрение что это всего лишь голосование. Фуфло короче.
*
Noname97779
25 мая 2010 в 18:37
До чего же люди непонятливые. :smeh: Это петиция об обновлении X10/X10 mini/X10 mini pro сразу до Android 2.2, минуя 2.1.
*
Доктор Ливси
25 мая 2010 в 18:37
eвпaтий, я иного мнения.. голосуй! )))
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 18:42
Дokтop Ливcи, да х.з, я не в восторге от 2.2. И потом там с софтом несовместимости есть. Да и вообще, меня парево с версиями вообще не волнует. Меня и 1.6 в обработке СЕ устраивает почти полностью :) По мне был лучше root дали, и будет мне счастье. А очень захочется, можно и самому 2.2 воткнуть.
25 мая 2010 в 18:45 / eвпaтий (2)
*
Maroshka
25 мая 2010 в 18:50
Я конечно слабо верю а силу этого писания,но подписалась.Согласна что рут главнее.По вопросу совместимости софта,не спешила бы с выводами.Развивается андроид очень быстро,и может оказаться так же как и симба 8 и 9.Меня не парит 1.6,но и от 2.2 не откажусь,судя по тем тестам что грозят.Там 2.1 курит даже.
*
Доктор Ливси
25 мая 2010 в 18:54
Mapoшka, там уже около 2500 подписей. Вся информация отправляется в компанию. Под лежачий камень вода не течет..
*
Доктор Ливси
25 мая 2010 в 19:00
eвпaтий, не в восторге? Увеличена в разы производительность, оптимизировали ядро и поработали с оперативкой, полноценная поддержка флэш. На маркет зайди- уже чуть ли не каждое второе приложение оптимизировано под новую версию. Рут важен, но это не менее важно.
*
eвпaтий
25 мая 2010 в 19:02
Вот, это конечно для НТС, но всё равно познавательно... и кто знает, мож и на СЕ так можно воткнут. Но честно говоря рисковать совсем не хочется, вроде как и незачем :) android.mobile-review.com/news/363/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026