SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
DrAndreas, долгий тап на рабочем столе, а не правая

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6252
*
The_BeSt_
23 мая 2010 в 18:55
DrAndreas, это от фаст ребута. Удали их с рабочего и засунь заново. Было такое. Чуть не забыл. Чтобы их добавить тыкаешь правую, добавить, виджеты, и там внизу будут электронные часы. При желании можно обычные со стрелкой воткнуть. Это андроид тут можно все)
23 мая 2010 в 18:58 / The_BeSt_ (1)
*
DrAndreas
23 мая 2010 в 19:29
The_BeSt_, таак теперь не пойму.при длительном нажатии на правую ничего не происходит..
*
Доктор Ливси
23 мая 2010 в 19:31
DrAndreas, долгий тап на рабочем столе, а не правая
*
DrAndreas
23 мая 2010 в 19:33
Дokтop Ливcи, всё разобрался.спасибо
*
DrAndreas
23 мая 2010 в 19:56
Труба,столько времени парился не мог понять как выставляются виджеты..
*
The_BeSt_
23 мая 2010 в 20:43
DrAndreas, я же написал. Кнопка левая из трех там добавить тыкаешь , далее виджеты и выбираешь из списка
*
!ss351
24 мая 2010 в 17:30
Сёдня заходил в Связной по поводу Сатио и Х10 не знаю какой купить? И цена удивила обоих аппаратов Х10 стоил 25900 а сатио на 900 руб меньше, почти одинаково.И какой покупать?
*
*
DrAndreas
25 мая 2010 в 05:23
У меня завис таймскейп,не убивается,постоянно висит на фоне,не убирается ни центральной клавишей,ни правой
*
DrAndreas
25 мая 2010 в 05:27
Отбой,в настройках поковырялся,убрал
*
Доктор Ливси
25 мая 2010 в 16:52
www.petitiononline.com/froyo/petition.html распространите, кто где может
*
O_лгa
25 мая 2010 в 18:18
Дokтop Ливcи, думаю, в таком виде многим будет понятнее.... :strela: translate.google.com/translate?hl=ru&ie=UTF-8&sl=auto&tl=ru&u=http://www.petitiononline.com/froyo/petition.html&prev=_m
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026