Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11092387/ - root права или статус "суперюзер" в линукс/юникс как в форточках права администратора,так понятней? правда конкретно в Андроиде палка о двух концах,так как распространяется на любого пользователя вошедшего в систему...
Короче может это у вас еще в будущем но у меня стал висеть. Причем както странно . Пытаюсь разблокировать - черный экран. Помогает либо подождать, либо только батарейку тащить. Может я его перегрузил?
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11095778/ - про DLNA это ты зря так отзываешся,весьма полезен может быть если разобраться что к чему...простым языком-получаеш микро сервак создающий сеть в BT диапазоне,с возможностью доступа к любому файлу в своих устройствах и напроимер чтоб посмотреть киношку пока на толчке сидиш на экране мобилки,её вовсе необязательно в мобилку закачивать ,а с медиа проигрывателя или винта компа просто взять и смотреть...:-) вот тебе одно "полезное" приминение...а дальше сам фантазируй
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/11092387/ - root права или статус "суперюзер" в линукс/юникс как в форточках права администратора,так понятней? правда конкретно в Андроиде палка о двух концах,так как распространяется на любого пользователя вошедшего в систему...
Подскажите насколько сложно найти к Рейч нормальную кобуру или чехол? Очень хочется прикупить аппаратец, а ждать с полгода пока подкоплю, невмоготу, вот подумываю взять в кредит, а переплатив за это 4-6 тонн, получить случайную царапину ну очень обидно. И еще 1 вопрос: действительно ли блондин настолько красивее брюнета? А то брюнета поюзать удалось, а блондинов нигде на витрине нет, только на складе, со слов, и то лишь в М-видео.
Lekar!!!, оба лчень красивые и у обоих свой шарм. Чёрный более строгий, но белый однозгачно экстравагантнее. Говорю как человек у которого был и белый и сейчас чёрный. Была б возможность, я бы однозначно поменялся обратно на белый, он неповторим По чехлу, ничего сложного. Я после покупки прошёлся по салонам и нашёл методом тыка в ереси. Кожаный чехол с тканью внутри (хотя лучше с замшей, но небыло). Фотки телефона и чехла в теме уже выкладывал.
19 мая 2010 в 19:58