Подскажите насколько сложно найти к Рейч нормальную кобуру или чехол? Очень хочется прикупить аппаратец, а ждать с полгода пока подкоплю, невмоготу, вот подумываю взять в кредит, а переплатив за это 4-6 тонн, получить случайную царапину ну очень обидно. И еще 1 вопрос: действительно ли блондин настолько красивее брюнета? А то брюнета поюзать удалось, а блондинов нигде на витрине нет, только на складе, со слов, и то лишь в М-видео.
Ссылка на пост
19 мая 2010 в 19:58