ребят кто может подсказать по настройкам ммс на Х10. Опсос Пчела. Вроде все стоит нормально в плане точек доступа, но ни отправлять ни принимать не хочет =(
Братцы, перепрошился вчера на R1FB001. Сразу бросается в глаза какая то софтина для швеции и улучшеный Таймскэйп. Теперь анимация в нём всегда, а не только если его рабочим столом делаешь. Прошу ещё толком не тестил, потому о каких то ещё отличиях сказать не могу. Что найду в течении дня - напишу.
eвпaтий, если не сложно, напиши по-русски шаги, которые требуются для перепрошивки. Без ссылок на файлы. Просто последовательность действий для ламера. в какой момент что запускать, подключать и отключать нужно.
29 мая 2010 в 19:22