SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
Всего сообщений: 6252
*
KloN
29 мая 2010 в 19:22
ребят кто может подсказать по настройкам ммс на Х10. Опсос Пчела. Вроде все стоит нормально в плане точек доступа, но ни отправлять ни принимать не хочет =(
*
Big GreG
30 мая 2010 в 10:20
Ребят, такой вопрос уже наверняка задавали, но скажите, интерфейс может быть только голубым - и всё?
*
Sonic W595
30 мая 2010 в 10:30
KloN, проверь подключена ли услуга для MMS и сделай общий сброс
*
!ss351
31 мая 2010 в 06:31
Первый смартфон купил.Как проги устанавливать с чего начинать какие проги нужны куда что устанавливать?Помогите
*
eвпaтий
31 мая 2010 в 08:30
Братцы, перепрошился вчера на R1FB001. Сразу бросается в глаза какая то софтина для швеции и улучшеный Таймскэйп. Теперь анимация в нём всегда, а не только если его рабочим столом делаешь. Прошу ещё толком не тестил, потому о каких то ещё отличиях сказать не могу. Что найду в течении дня - напишу.
*
KodopiK
ts 31 мая 2010 в 14:53
eвпaтий, а откуда ты её взял? у меня R1FA..., и СЕУС говорит, что последняя установлена.
*
eвпaтий
31 мая 2010 в 15:08
KodopiK, я установил европейскую прошивку, для Швеции, там она уже есть.
*
KodopiK
ts 31 мая 2010 в 15:23
eвпaтий, окей, как тогда установил шведскую прошивку? тем мудрёным способом, который через Сетул?
*
eвпaтий
31 мая 2010 в 15:30
KodopiK, нет, через сеус. Просто надо заменить пару файлов в прошивке и всё.
*
eвпaтий
31 мая 2010 в 15:34
KodopiK, вот инструкция плюс сами прошивки: www.xperiax10.net/2010/04/14/debrand-your-xperia-x10-tutorial/
*
Доктор Ливси
31 мая 2010 в 15:35
eвпaтий, если не сложно, напиши по-русски шаги, которые требуются для перепрошивки. Без ссылок на файлы. Просто последовательность действий для ламера. в какой момент что запускать, подключать и отключать нужно.
*
Доктор Ливси
31 мая 2010 в 15:37
там сначала нужно обновляться или нет? Файлы сразу будут в указанных директориях? шьется офлайн или нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026