SE Xperia X10 (X10i, Rachael) | SEclub.org
SE Xperia X10 (X10i, Rachael)
Все новые
Всего сообщений: 6252
*
eвпaтий
31 мая 2010 в 16:12
Дokтop Ливcи, да всё просто. Для начала в сеусе должна быть последняя версия прошивки на х10. Если её нет, поставь телефон на обновление и она там появится. Это первое. Второе, скачиваешь шведскую прошивку. Заходишь в файловую систему сеуса как написано в мануале : C: –> Program Files –> Sony Ericsson –> Update Service –> db –> 13740270 –> blob_fs. Ищешь там два файла, один размером 111 375 кб, другой 16 292 кб. Копируешь их в какую нибудь папку и сохраняешь. Они ещё могут понадобиться. Берёшь два точно таких же файла их шведской прошивки, заменяешь ими родные файлы и переименовываешь их на имя родных файлов. Всё, можно шиться.
*
eвпaтий
31 мая 2010 в 16:15
Дokтop Ливcи, по сути самый важный шаг в этом всём, это замена файлов с оставлением того же имени, иначе сеус заартачится.
*
eвпaтий
31 мая 2010 в 16:20
Дokтop Ливcи, не забудь родные файлы сохранить :)
*
Доктор Ливси
31 мая 2010 в 16:35
eвпaтий, а для второго шитья уже новой прошивкой интернет не нужен? Шьется из указанной директории на компе? В принципе, понятно. Спасибо! Бэкап чего желательно сделать? Софт и контакты, как понимаю..
*
eвпaтий
31 мая 2010 в 16:38
Дokтop Ливcи, ну да. Впрочем, если софт качал с маркета, то он там в загрузках и останется. Я весь софт на флешке храню, потому с маркета качаю только Астро, диспетчер файлов, остальное с флешки ставлю. А контакты я сохранил на серваке СЕ. После обновления выполнил синхронизацию и всё.
*
!ss351
31 мая 2010 в 17:33
Подскажите.При фотографировании вспышка работает? Или она для подсветки сьемки видео?
*
eвпaтий
31 мая 2010 в 18:03
!ss351, на андроиде 1.6 вспышка вообще не работает, только подсветка. Будет ли она работать как вспышка на 2.1 пока не известно.
*
!ss351
31 мая 2010 в 19:34
Всё понятно.Будем надеяться на новую прошивку.
*
Гaзeльkин
1 июн 2010 в 06:46
Ребят, Xperia X10 с родного :arbuz: в Викторину пускает? И еще, в нем точно нет ФМ радио? :(
1 июн 2010 в 06:48 / Гaзeльkин (1)
*
Monblan
1 июн 2010 в 07:56
Дokтop Ливcи, seclub.org/forum/goto/11158970/ - подскажи, где конкретно они лежат? :vopr:
*
DrAndreas
1 июн 2010 в 09:51
Гaзeльkин, радио нет точно.в викторину только с опера мини
*
!ss351
1 июн 2010 в 12:15
На Х10 видео каких размеров сторон?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Android | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026