Всем добрый день ребята скинул песню телефон начал глчить не одна кнопка не отвечает на команды перезагр не помогает,подскажите чтонибудь дельное. Я думаю что прошва слетела,кто встречался с подобной проблемой помогите.заранне благодарю.
Ссылка на пост
26 фев 2009 в 03:52