2029 Online | SEclub.org
2029 Online
Все новые
эта в чем проблема?)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
nepejke
ts 18 апр 2010 в 22:55
2029 Online
Хорошенькая ММОРПГ, с обилием лвлов(макс лвл - 90) и всяких прокачек. Наткнулся вчера на нее, решил поиграть. Вес клиента всего ~ 300мб, тем не менее в игре хорошо выстроена графика, красиво прорисованы: города,трава и другие обьекты, особенно красива тут магия :) Поиграл в нее один день - игра в целом очень понравилась. Хоть и интерфейс на английском, но всё очень понятно и просто(даже без знания языка), квесты делать очень просто: через в меня квестов, можно нажать на имя нпц или на имя моба которого нужно убить - герой пойдет к нему сам, удобно.
*
nepejke
ts 18 апр 2010 в 22:55
Есть автокач, очень помогает когда попадаются нудные квесты: поставил героя на автоатаку возле квестовых мобов, ушёл пить чай/кушать - приходишь, квест сделан :) Также можно ставить на ночь и тд. По игре: есть 3 расы, каждая расса это 1 класс. Люди - смесь стрелка/охотника дальнего боя, Дряды - что то типо орков :) прикольные зеленые человечки, воин. И эльф, это кастер. У каждого класса есть по 4 различных веток умений. У эльфа(кастера) 1 ветка - Огонь, 2ая - Лёд, 3ая - Электричество, 4ая - Хилер/бафер. Также разнообразно всё и у других двух классов. В игре недавно был релиз, поэтому русских немного и я зову всех вас туда, создадим гильду/клан секлуба, и будем пкшить буржуев. Рекомендую игру всем кому надоела вов/л2 (таковым являюсь я), чем то напоминает диабло, но гораздно интереснее.
*
nepejke
ts 18 апр 2010 в 22:56
Скачать игру можно тут: 2029.igg.com/ (вес - 300мб) Скрины можно посмотреть тут: www.mmorpg.su/games/show/62/ // мой ник в игре: nepejke, за день набил 21+лвл . Добавляйте в друзья, спрашивайте всё что не понятно, если нужна помощь тоже пишите. Играю на 1 сервере, и на 1ом подсервере (Mercury1) этот сервер стоит по дефолту, заходите туда. Спасибо
*
CsC74
18 апр 2010 в 22:57
nepejke, поставил героя на автоатаку возле квестовых мобов, ушёл пить чай/кушать - приходишь, квест сделан Также можно ставить на ночь и тд. Че то как то тупо :fu:
*
nepejke
ts 18 апр 2010 в 23:04
W999!, seclub.org/forum/goto/10852835/ - ничего тупого, просто удобное дополнение, не нравится - бей вручную :) на автокаче герой в любом случае будет медленее убивать мобов, так как на автокаче - только автоатака, а с магией мобов можно крамсать гораздно быстрее. В игре есть ивенты, инстансы, есть квестовые боссы в каждой локе на хороший шмот, карта большая
*
Myrzz
22 апр 2010 в 09:18
скачал игру зарегался ришло письмо на имайл я потвердил захажу в игру пиши реконекстинг
*
Myrzz
22 апр 2010 в 09:19
эта в чем проблема?)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024