eText... | SEclub.org
eText...
Все новые
Пытался перевести из fb2 в txt файл чуть более 2mb-не потянула прога,жаль.может это из-за картинок.заодно понял почему у меня последняя версия не запускалась-нужно Caps Switch отключать проверку прав доступа,тогда нормально робит,а я с модулями мучился.на предыдущей версии итак пахала

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
EGO!STEurban
ts 19 апр 2010 в 22:28
eText
прислал: ja1111.
Многофункциональный текстовый процессор для UIQ3 смартфонов.
Наличие CapsSwitch не обязательно.
Основные функции:
- ТЕКСТОВЫЙ РЕДАКТОР
Позволяет создавать текстовые заметки...
Подробнее...
*
EGO!STEurban
ts 19 апр 2010 в 22:28
вот вот на днях выйдет вторая бета)))))поверьте изменения на лицо будут
*
vityutel
7 ноя 2010 в 16:44
У меня стоит версия 10.6.17-она не крайняя,крайняя у меня вылетает. Супер обалденная прога. Я ей книги Fb2 в txt конвертирую,чтобы в Mobipocket Reader читать,ну и по мелочам. Имейте ввиду для коректной работы нужно установить модули:Application NMi module V2.0.0 sis;Menvironment V3.05.8 sis;Select NMi module V1.00 sisСначала установите mRuntime, а потом модули Application и Select.m и mShell принадлежат airbit AG. Модули Application и Select - soheil-s.
*
Largess
4 янв 2011 в 01:24
vityutel, а где брать эти модули? Плиз в личку :)
*
vityutel
9 фев 2011 в 22:57
Пытался перевести из fb2 в txt файл чуть более 2mb-не потянула прога,жаль.может это из-за картинок.заодно понял почему у меня последняя версия не запускалась-нужно Caps Switch отключать проверку прав доступа,тогда нормально робит,а я с модулями мучился.на предыдущей версии итак пахала
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024