Haven and Hearth | SEclub.org
Haven and Hearth
Все новые
>>набигателем
Оо, ну точно мечта Номада, надо бы его рицензию почитать ))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
Painmaker
ts 20 апр 2010 в 15:55
Haven and Hearth
Haven and Hearth это Бесплатная Сэндбокс ММО, в которой вы строите города, торгуете с другими игроками, грабите их и даже убиваете. В игре удивительно много контента для ММО созданной двумя парнями которые занимаются ей в свободное время и выпускают регулярный апдейты примерно раз в неделю. Вы можете строить все что вы хотите в этой игре, целые города строятся на пустом месте из ничего кроме леса, города-замки построенные в окружении естественных преград и даже, укрепления из кирпичных стен до куда хватит глаз. Все с чем вы столкнетесь в игре – построено игроками.
*
Painmaker
ts 20 апр 2010 в 15:56
Особенности Игры: Смерть без возможности воскрешения – Смерть имеет длительные последствия, что придает удивительную атмосферу не свойственную большинству игр. Люди серьезно относятся к тому, что случится с ними или с другими игроками. Разнообразный, имеющий значение крафт – Возможность создания огромного количества предметов. Альфа версия – Вы получаете новый возможности в игре примерно раз в неделю Система боя – Не просто клик кнопкой. В игре есть разнообразные варианты поведения. Нет никаких ограничения для ПвП. Ограниченный терраформинг – Булыжники и деревья исчезают, после того как вы их использовали. Мир изменяют сами игроки.
*
Painmaker
ts 20 апр 2010 в 15:57
на графику не обращаешь внимания. Игра невероятно интересна. Самое шикарное это реализм, но реализм не в графике как все привыкли это понимать, а в самом геймплее. Чтобы испечь буханочку хлеба нужно сначала вспахать огород, найти семена, посеять их, когда вырастут собрать, перемолоть в муку, сделать тесто (там еще много рецептов всяких), засунуть все в печку. А печку предварительно нужно построить, там не меньше дел. Потом еще смотреть чтобы хлеб не подгорел. И так со всем. В общем невероятно круто В игре огромный простор для ролеплея. Можно уплыть куда-нибудь в болото и построить домик между болтом и рекой. Отыгрывать рыбака. Можно стать фермером и основать деревушку. А можно прокачать бой и стать набигателем Замечу что в игре много русских. Единственный минус игры это нестабильность. Частенько лагает, иногда сервер падает. Но это все компенсируется достоинствами И еще неделю назад был вайп (обнуление мира) и сейчас мир только строится. Сейчас самое интересное
*
Painmaker
ts 20 апр 2010 в 15:59
могу дать херт сикрет для того чтобы не появляться в разных местах рандомно а в одной точке. у меня есть неплохое поселение и начальные ресурсы. Кого заинтересует в личку обращайтесь обьясню.
*
*
Xapдkopщиk:
20 апр 2010 в 16:19
>>грабите их
А корованы можно грабить?
*
Painmaker
ts 20 апр 2010 в 17:12
и кОрОваны и многое другое. Жанр: ММОRPG Разработчик: два студента из Европы Сайт игры: www.havenandhearth.com Русский сайт игры: www.havenandhearth.ru Язык: Английский
*
Painmaker
ts 20 апр 2010 в 19:18
#antonyo#, это не браузерка и бывает поинтереснее той же перфект ворлда или рф онлайн.
*
supersunday
20 апр 2010 в 19:26
Painmaker, не спорю. Просто вероятней всего тему закроют.
*
Xapдkopщиk:
20 апр 2010 в 19:30
Painmaker, >>кОрОваны
потише а то Номад услышит )))
20 апр 2010 в 19:31 / Xapдkopщиk: (1)
*
Xapдkopщиk:
20 апр 2010 в 19:44
>>набигателем
Оо, ну точно мечта Номада, надо бы его рицензию почитать ))
*
Painmaker
ts 20 апр 2010 в 22:48
#antonyo#, c какой стати тогда не закрывают рф онлайн и другие ммо?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024