Разочарование. Как его пережить? | SEclub.org
Разочарование. Как его пережить?
Все новые
Всего сообщений: 208
*
Aries
ts 30 сен 2006 в 18:09
HямkA=), ага,разве что электрошок мозгам сделать :) Женщины-это зло. Тебе этого не скажу,потому как ты-это буквы на экране :)
*
Chelsky
30 сен 2006 в 18:44
Aries, женщины это не зло. Они очень ветреные. Встретила она в поезде, пока к тебе ехала, парней, которые ей показались интереснее чем ты, вот и побежала за ними. А то, что вы договаривались встретиться много раз и она не приходила...забей. Она того не стоит. И не стоит из-за такой как она всё мнение о девушках себе портить.
*
ОсоЗнающаЯ
30 сен 2006 в 19:11
Aries, если женщины - зло, то шо тогда добро?
*
Andres.msk
30 сен 2006 в 22:19
Aries,иногда ничего не возможно сделать чтобы растопить ледяное сердце девушки. Брось ты эту снежную королеву,и найди хорошую нежную девушку. Наверное у вас с ней были такие отношения: "Придёшь ты ночью,испугаюсь. А если днём,я закричу... Да ладно,я шучу,я издеваюсь,ведь ты же знаешь я люблю..." :-) А если не знает? Не прикалывайся над девушкой,а говори правду. Только то что чувствуешь и всё будет хорошо. Найди хорошую девушку ,не думай что все такие. Удачи тебе!
*
Extrim
30 сен 2006 в 23:59
Я бы не говорил что все такие хорошие,плохих большинство,я учясь в универе потдверждаю это,я те могу посоветовать найти какое нибудь занятие,типа я типа к девушке не пойду я лучше сделаю чё-нибудь...,время вылечит,у меня тож такое бывает,но в лёгкой форме...,потом пообщаешься с хорошей девчёнкой и всё встанет на свои места!
*
Игoлoчka
1 окт 2006 в 00:13
Aries, вот видиш,ты сейчас рассказал историю которая произошла с тобой-и ты озлобился. Если я скажу что так нельзя-будет глупо. Ты найдёш кучу слов себе в оправдание. А не думал ли ты что и её тоже ктото обидел и она тоже стремится сделать больно мужскому полу? Может круг мщения разорвать? Может стоит не мстить,а осмыслить этот случай или забыть как страшный сон? Зло порождает зло.
*
Aries
ts 1 окт 2006 в 01:31
А знаете,что такое первый поцелуй в Ялте ночью на берегу моря? Когда она просто берет за руку и говорит,как мне хорошо.. Я до сих пор думаю о ней,хочу ей хоть смс послать,но не могу.. На остальных мне плевать,лишь бы им было плохо..
*
Aries
ts 1 окт 2006 в 01:34
Игoлoчka, ей такого никто не делал
*
Игoлoчka
1 окт 2006 в 01:48
Aries, но нельзя делать плохо другим. Если плевать,то и не трогай их. Хочеш её добивайся. Звони,пиши,но другие не причём. У тебя же есть мать,не думаю чтобы ты хотел чтобы ей было плохо. А она тоже женщина и когдато была девушкой. Причиняя боль другим свою не излечиш.
1 окт 2006 в 01:54 / Игoлoчka (1)
*
Mumia
1 окт 2006 в 01:59
Aries, не греби всех под одну гребенку. Что там у нее было чего не было ты знать на все сто не можешь... А если так уверен что знаешь, то имхо глупо делать больно тем кто хочет подарить тебе радость совместного бытия (о, завернул то! :gy: )
1 окт 2006 в 01:59 / Mumia (1)
*
Игoлoчka
1 окт 2006 в 02:07
Mumia, согласна на все сто:dovolen:
*
Mumia
1 окт 2006 в 02:22
хотел дописать да позвонили и сессия слетела: И вообще. Надо уметь прощать. Надо уметь забывать плохое. Все эти беды от нашего эгоизма. Мы любим себя. Любим себя жалеть. Надо быть проще. Глупо отвергать человека руководствуясь мыслью: мне было плохо изза него так пусть теперь страдает. Может наступить момент(это я уже в крайности конечно) что не успеешь сказать "извини".
1 окт 2006 в 02:24 / Mumia (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024